Бася и стул.

Наша Ляля периодически этим страдает. В самом начале мы с выпученным глазами в ветклинику прибежали. Сдали кучу анализов. В результате нам сказали, что у неё просто периодически воспаляется задний проход и появляются трещины, которые и кровоточат.В общем, после нескольких попыток поставить ей свечку, мы плюнули и забили на это дело. Воспаление и трещины заживают сами.
06.12.2013
если какашки нормальные,но в самом конце капелька крови, то переходите на корм роял канин гастро интенсив или хилс такой же есть. через неделю должно быть улучшение. у Вас похоже что не подходит этот корм(и да развесныи Вы могли испортить желудок кошаку т.к. не понятно что они туда подмешивают и корм не храниться в открытой пачке )
05.12.2013
 корм Эдвансед  она кушает с детства, сразу после кошкиного молока. это я просто уверенна от расвесного корма.
06.12.2013
У нашей кошки было такое на дешевый сухой корм. Как только покупали хороший корм сразу все прекращалось. Так два раза нарывались на подделку хорошего корма и сразу кровь.
05.12.2013
вот и мы наверное накормили ее непонятно чем, он даже по запаху отличался от того что в пачках.((((
06.12.2013
корм надо выбрать одной торговой марки и кормить им, что касается мясных детских паштетов - это не еда для животного, его не все дети едят, мясо сырое - пожалуйста. что до стула с кровью - кошки не могут болеть геморроем, но напрягать чтобы покакать - могут и тогда бывает лопаются каппиляры, ппотому и кровь. если такой стул долго продолжается, и кошка подолгу тужится - значит во-первых мало жидкости потребляет - то есть кровь может быть как при запорах так и при поносах, либо при воспалении параанальных желез, но это проверить сможет лишь ветеринар, либо погрешности в кормлении. корм Эдванс - корм хороший - понаблюдайте за животным если не возобновится такой стул - то видимо такая реакция была еду
05.12.2013
развесной корм был тоже Эдванс. Паштет это как лакомство - 1 чайная ложка в день ,  и раньше крови никогда не было- давать  больше не будем. Какает регулярно - утром и вечером, вроде бы запора нет, кал который вконце с кровью немного жидковат но не понос.  Спасибо!!!  Вот думаю в субботу пойти с ней к ветеринару- или я рано паникую????
05.12.2013
уошкам нужно сырое мясо - другое просто на унитаз работает, если кровь в стуле более трёх дней и при каждом стуле - то попод к врачу идти есть. если единично был случай - то просто кормите однообразно - кошки могут етсь корм один и тот же всю жизнь
05.12.2013
кровь была только два раза , и то  не раз за разом, а с интервалом 2 дня. . спасибо, за советы- попробую так и кормить.
06.12.2013
СОС! Нарушение гормонов.