Проблемы..

Что касается погрызушек, клетка на время вашего отсутствия решит все проблемы, это возрастное. Вам подойдет даже кошачья переноска, главное что бы могла встатьи развернуться, ну и миска с водой.Что касается агрессии, как у собаки с социализацией? Может ли ее погладить посторонний человек например у вас на руках? 
04.07.2014
нет,гладить не дается
04.07.2014
попробуйте написать в эту группу, там очень хорошие кинологи http://vk.com/dogcity
04.07.2014
У нас собака такой породы. Тоже все грызла, на улице не управляемая. Это лет до двух. Сейчас дома грызет только мягкие игрушки (но я ей не препятствуют). На улице..... ну, немного, стала с аозрастом спокойнее. Неуправляемость-это все-таки особенность породы. Я уже смирилась((((
04.07.2014
Забавно)))) особенно про съеденные вещи. Я тоже являюсь "счастливой"обладательницей  всеядного пса. Раньше расстраивалась, а сейчас ржем. Не, ну забавно же, когда тебя встречает пес с синей мордой? А завтра с желтой!)))) научился открывать все ящики! В том числе и выдвижные, ну и съел детскую гуашь. 3 дня какали всеми цветами радуги (я еще и активированный уголь дала).А если серьезно, то у вас нет связи хозяин-собака. Это я про поведение на улице. Вы к инструктору не хотите походить с собакой? Он бы все рассказал и объяснил вам. Мы уже 3 месяца ходим, начали с проблем, а сейчас уже готовимся к сдаче экзамена по программе собака-компаньон (раздел ипо бх).
03.07.2014
я написала же-нет возможности,все эти занятия от нас очень далеко,я с двумя детьми не натаскаюсь
03.07.2014
А возможность сьездить один — два раза к кинологу,он вам покажет и будете дома работать.а иначе ни как
04.07.2014
Сегодня как раз разговаривала с инструктором,думаю начнем со след недели
04.07.2014
Вот и молодцы!!!!кстати вы не одна такая у кого проблемы с этотй породой...к нам на тренировки много приходило
04.07.2014
Да что вы? А когда перед тем как брать собаку все пишут- не торопитесь с маленькими детьми, это не удобно, времени будет не хватать,порода очень активная и так далее и так далее?
04.07.2014
Мне нужен дельный совет,а не пустые возгласы
04.07.2014
Значит надо было раньше слушать советы.Совет вам уже дали про инструктора,мой совет - не слушать советы про переноску для кошек((
04.07.2014
так есть возможность вызова на дом)
05.07.2014
Съездили в лес (( Как подружить