Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

так мы теперь гуляем

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Ты сыпешь мне соль на раны!!! Эта коляска - моя мечта была, несбыточная. До сих пор по ней страдаю, хоть муж тоже клевую купил, но эта... С ТАКИМИ колесами, белый низ, синий верх... УХ, надо закрывать пост, а то обзавидуюсь :)))
0
18.08.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
а почему не купили?она между прочим оооочень удобная и не тяжёлоя совсем
0
18.08.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Сначала зажали денег. А потом купили тоже недешевую, только 2 в 1, вроде как экономней получилось :) Но мне очень хотелось Инглезину эту...
0
18.08.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
аааа.мне повезло чуть больше,мне её подарили. точнее не мне, а сынулику.но нам она тоже безумно нравится
0
18.08.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
От молодец, как головку держит и так гуляете!!! Коляска мне очень понравилась.
0
18.08.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Хорошо гуляете! А как выглядывает смешно из коляски :)
0
18.08.2007
ура!!!! вода

Похожие записи