анна Мама мальчика (4 месяца) Москва так мы теперь гуляем Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино Ты сыпешь мне соль на раны!!! Эта коляска - моя мечта была, несбыточная. До сих пор по ней страдаю, хоть муж тоже клевую купил, но эта... С ТАКИМИ колесами, белый низ, синий верх... УХ, надо закрывать пост, а то обзавидуюсь :))) 0 18.08.2007 Ответить анна Мама мальчика (19 лет) Москва а почему не купили?она между прочим оооочень удобная и не тяжёлоя совсем 0 18.08.2007 Ответить Ольга Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино Сначала зажали денег. А потом купили тоже недешевую, только 2 в 1, вроде как экономней получилось :) Но мне очень хотелось Инглезину эту... 0 18.08.2007 Ответить анна Мама мальчика (19 лет) Москва аааа.мне повезло чуть больше,мне её подарили. точнее не мне, а сынулику.но нам она тоже безумно нравится 0 18.08.2007 Ответить åřŧỉ Мама мальчика (18 лет) Вильнюс От молодец, как головку держит и так гуляете!!! Коляска мне очень понравилась. 0 18.08.2007 Ответить İRADA ♀ Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку Хорошо гуляете! А как выглядывает смешно из коляски :) 0 18.08.2007 Ответить ура!!!! вода Похожие записи В чем гуляем? Как гулять Кто-нибудь еще так гуляет? Вот так мы гуляем Не гуляем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027