Не про домашнее животное,

Лучше обратитесь к врачу и сдайте анализы для успокоения. Могу посоветовать хорошую клинику медицентр на поликарпова. С таким обращением вас обязаны принять вне очереди, ведь неизвестно к чему это может привести!
24.07.2015
Спирт наше всё. Промой ранки в марганцовке, обработай борным или левомицетиновым спиртом. Про птиц не скажу — не знаю чего от них можно подхватить.
24.07.2015
Такого у меня тут нет( есть антибактериальное мыло и все. Интернет говорит, что можно заразиться, если вдыхать пыль, я вот думаю, птица была в воде, сверху тоже льет, пыли уж точно нет.
24.07.2015
Интернет пишет и про контактный способ, однако, что радует, пеняет на попугаев, ворон и голубей как разносчиков.Словом, пулей в ближайшую аптеку, предварительно помыв руки с антибактериальным мылом. А есть гель антисептический? У тебя нет аптечки на даче?
24.07.2015
У меня там банеоцин) дезинфецировать уже поздно наверно, бум ждать и если что, глотать антибиотики. Я так посмотрела, самое неприятрое, это его недолечить.да и утка должна быть здоровой)
24.07.2015
Как же ты в спасатели уток попала?
24.07.2015
Да увидели странную картинку в нашец луже которая лягушатник для детей. Две молодые утки, только пух сбросили и перья отрастли, летать не могут еще толком, одна сразу ускакала, когда нас увидела, а вторая явно не может. Подошла поближе и вижу, что у нее ласта вся перекручена и в несколькиз местах на тройном крючке блесны. Мне пришлось сначала снять крючок с блесны как ключ со связки, а уж потом вынимать перепонки, как вынула, она сразу срулила, но не взлетела, а в несплльких см над водой, как бежит по воде, ну, бум надеятся, перепонки нарастут.
24.07.2015
Бум надеяться, что не только перепонка нарастёт, но и с тобой ничего не будет.
25.07.2015
Да)) я так поняла, что ничего особо страшного не будет, если знаешь о чем речь, а вот ели месяц лечить простуду, не подозревая, что это от голубя, которого в парке покормил, то можно в больн цу надолго угодить и получить осложнения разные. Меня просто мысль будоражит, что инфа мне дана про эти вещи еще до. Когда с камином история была соседка сверху врач, говорила, что конультирует много случаев орнитоза с точки зения осложнений ра сердце и проч ужасы про птичек. Вот это и дергает, инфа редко лишней быыает(
25.07.2015
Не нагоняй жути. Ничего не будет. Чего-то я в этом очень уверена.А вот аптечка на даче должна быть полной обязательно. Кстати, у вас ужики-гадюки есть в лесу?
25.07.2015
Не видели, аптечка полная, но по факту там ерунда какая то( коснись что, все равно в город ехать.
25.07.2015
Перебери её на всякий такой вот случай.
25.07.2015
ушки той-терьера Помогите советом!!!