Нам пришлось расстаться. Печальный опыт(

Еще, небось, и живьём сожрали,мол,такая-растакая животное отдаешь. Все посты такого содержания сводятся к тому,что группа сжирает автора((
11.09.2016
Неее, видимо не успели плохого написать, я достаточно быстро пост удалила, буквально через 15 минут. С одной на вид приличной девушкой договорились, а Мишка позвонил, говорит в НСК желающий забрать есть.
11.09.2016
Очень тебе сочувствую! У меня кот и собака. Даже думать страшно о такой ситуации. Хотя у Давида тоже выявилась алергия на кошек. Хотя мы его проверяли несколько лет назад и ничего не было. Но у него не ярко выраженная. Только при близком контакте ( лицом если прислоняется ) начинает чихать. Алерголог сказал что это не страшно и избавляться от кошки пока не надо. Но есть риск что может развиться еще больше. А может и пройти.
09.09.2016
Спасибо! Мне тоже говорили, что если показатели будут в пределах допустимого, попробуем что-то предпринять. У меня самой аллергия на цитрусовые и шоколад, а я без них жить не могу. Ничего, лопаю, ну обсыпет слегка) А у некоторых отек Квинке, тут уже даже лизнуть не получится(
09.09.2016
Один кот попал к моей тётки таким же образом: сослуживец сына купил перса за мешок сахара и сколько-то долларов, а через пару месяцев принёс котёнка в казарму: дитя начало задыхаться. Невестка моей невестки начинала сопливиться и чихать просто зайдя в квартиру, где за два года до этого жила собака, хотя квартира была уж триста раз вычищена и вылизана, ждали её в гости, знали. Единственная собака, с которой она могла без насморка и слёз общаться был её любимый пёс, кличку уже не помню, но он жил в будке во дворе и в дом не заходил.
08.09.2016
Помещение крайне долго освобождается от аллергенов, особенно если животное жило в нем продолжительное время. И крайне быстро заполняется ими. Поэтому действительно единственный выход аллергику, построить любимому питомцу отдельный дом))))
09.09.2016
я б умерла. я жизни не представляю без котиков, моих мальчиков-зайчиков. не знаю, я б вместе с ними бы ушла =( ой нет, дорогое мрзд, не ставь меня перед таким выбором
08.09.2016
Я сама кошатница и эту ситуацию переживаю ооочень тяжело. Я еще не отошла после смерти кошки, в доме новый пушистик появился. А тут такое((( конечно он у нас прожил всего ничего, 1,5 месяца и казалось бы - чего тут переживать, отдали в хорошую семью с хорошими условиями.Но не могу, ревела сутки, пока ждала результата анализа, реву сейчас. Я вообще не представляю, как это - жить без кошки, я с детства кошек домой приносила.
08.09.2016
очень, очень тебе сочувствую. надеюсь, сын перерастет и коты снова будут дома
09.09.2016
Я тоже на это надеюсь! Сейчас главное убрать от него аллергены и попробовать укрепить иммунитет, а там уже видно будет.
09.09.2016
У меня оооочень пушистая персидская кошка и две собаки. Ждем третьего ребенка и я очень боюсь такой ситуации.
08.09.2016
Лишай... Маленький ребёнок и кот.