как получить животное из приюта? эпопея с котенком.
Помогите советомначало тут https://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/3084707#comm_153170025
значит что имею в итоге. нашла двух симпатичных котят. оба в приюте. и ниодного мне не дают!!!
я честно пишу. котенок в подарок. жить будет со взрослым человеком. детей нет. др животных нет.
отслеживание-если им надо.
не дают..в чем прикол то???
дешевле за 300 рэ купить котенка на авито и никто не будет парить мозг-нежели взять помойного\приютского и подарить достойную жизнь.
все проверки фбр пройти..чтоб стать счастливым обладателем помойного кота.
при этом мотив у меня как бы положительный...не покупать!!! а приют-вроде как доброе дело....но Боги....что не так с этим миром то? что котенка труднее приобрести-нежели ребенка из ДД.
посоветуйте-может я как то не так общаюсь с представителями приютов???
к слову в первом котенке отказали..т.к. у меня дети!!!!маленькие( 4 года мелкому-разве маленький????) котенка нашла в ИГ, где обследовав мою страничку можно найти наличие не только детей,но и животного мира в ввиде двух кошек на детях ! попугаев. рыбок. коз\кур и 4 собак....как бы...есть фотки кошек и т.д. что опять не так??????????
другой ребенок в ВК....там даже общаться со мной не хотят(((
Лучший ответ
вы поняли. Собеседование. Прям на должность руководителя гаспрома пришла устраиваться)))
кошка больна????или такие глаза норма???ее котят продают за 3 тыс