отдам корм Монж для щенков

Это хороший корм) что значит отказался кушать? Один раз понюхал не съел, убираете. Вечером понюхал не съел, убираете. Утром будет жевать как миленький 😁
03.07.2018
Не прокатит, это чих, не поест несколько часов и помрёт от гипогликемического криза. Прежде чем советовать - поинтересуйтесь породой хотя бы. Я своими глазами видела чишку в таком кризе
03.07.2018
Что за бред вообще? У меня тоже чих, у здорового щенка никаких проблем не будет абсолютно. Это вы чушь пишете какую то.
04.07.2018
А вы его по интернету просканировали и знаете что он здоров и нет никаких скрытых болезней? Спросите у ветеринара должен ли быть у трехмесячного щенка чиха корм в доступе круглосуточно или нет
04.07.2018
а разве речь шла о больном щенке? что все чихи поголовно больные? нет в основном все здоровые, от того и отталкиваемся. вроде голодать ему никто не предлагает, а кушать они отказываются из за того что хотят получить что то повкуснее, и воспитывать надо начинать с щенка, а не тогда когда взрослая собака вам на шею сядет и будет выбирать что ему есть, а что не есть. И любую собаку нужно кормить по часам, да щенка чаще чем взрослого. Но в открытом доступе оставлять еду круглосуточно не надо ни в коем случае. И если вам не повезло встретить больного щенка однажды, не значит что вы знаете правила кормления всех щенков.
04.07.2018
Каждый останется при своём мнении
04.07.2018
Доброе утро. Я заберу. Пожалуйста)))))сегодня могу))))
03.07.2018
Попробую послушать совет Cherry , если не прокатит отдам Вам))
03.07.2018
Алеся, а у вашего щенка еда должна быть в доступе если не всегда, то, по крайней мере, каждые три часа, а сухой корм в доступе всегда
03.07.2018
Я так и делаю, сухой корм стоит всегда. Только, она его ест от безысходности, когда голодная, а ничего другого нет. Вот я и думаю, может получится подобрать корм, который понравится и будет есть с удовольствием.
04.07.2018
собака никогда не выберет корм когда у нее есть еще что то повкуснее (или она знает что может это получить), они те еще хитрые манипуляторы) не мешайте сушку с обычной едой, кормите либо тем либо другим. Сначала они едят корм от безысходности, потом будет кушать каждый день, по режиму.
04.07.2018
Нам ветеринар посоветовала чередовать влажный (промышленный) и сухой корм. Утром и вечером консерва, в промежутках сушка. Заводчик кормила щенка Роял канин, заподозрили аллергию на него (слезились глаза), мы хотели перейти на Монж. Канин она кушала, а Монж не хочет. Видимо, дело в добавках. НО! без Канина глаза стали намного лучше, есть слезки по утрам прозрачные и чуть-чуть.
04.07.2018
интересно, мне ветеринар наоборот сказал не мешать. И читала что сухой корм не мешают с натуральной едой, так как разбухает в желудке и насыщение у них разное от корма и от натурки, с влажным кормом незнаю какая история. Наверно в канине действительно что то добавляют для улучшения вкуса, монж все таки более менее не химия.
04.07.2018
Часто ветеринары расходятся во мнениях... Думаю, покормлю в смешанном режиме месяц и сдадим анализы, посмотрим что как. На самом деле, я бы кормила одними банками, но собака же должна грызть, а без сушки - это проблема.
04.07.2018
да с зубами трудно, наша корм целый день грызет, кости постоянно из жил, но зубы портятся все равно. Похоже скоро на чистку придется идти.
04.07.2018
У нас еще смена зубов, хотелось бы, чтобы сами выпадали, а не под наркозом удалять. Вот я и напрягаюсь(((
04.07.2018
у нас два зуба росли, коренной сверху молочного и очень долго не выпадал, уже собрались тоже удалять под наркозом, но он однажды взял и сам выпал, хорошо что не успели удалить. И все зубы сровнялись, сейчас ровные зубы. Так что не спешите с этим, может и сами выпадут)
04.07.2018
Подарите, пожалуйста, нам одну пачку)) будем очень благодарны! Спасибо))
03.07.2018
Отдам ошейник Форесто для мелкой собаки Отдам сухой корм для щенка Монж