Помогите пожалуйста!
Болезни любимцевВот уже 2 дня у кошки понос. На что такая реакция не знаю, корм не меняла ни чего нового не давала. Вчера и сегодня даю смекту 1/4, сухой корм убрала вообще, даю только влажный. А сегодня она мало того что ночью даже по маленькому не ходила, так ещё и вялая какая то. Залила сегодня из шприца ей воды т.к сама воду не пьёт.
Девочки подскажите что дать чтобы остановить диарею или смектой пока отпаивать? Очень переживаю за неё. В ветеренарку смогу свозить только завтра.
Евге-НЯ
Нет, дома всегда. В питании тоже ни чего не меняла, ума не приложу из-за чего всё началось.
30.11.2019
Ответить
Мария
Поить из шприца постоянно чтобы обезвоживания не было, и уголь растолките с водой и также из шприца залейте и смекта
27.11.2019
Ответить
Наталья
В ветеринарку не ездили? У нас кошке смекту и дубовую кору в свое время до осмотра ветеринара по телефону в клинике говорили. Потом в ветеринарке через 2 дня осмотрели, анализы взяли и по анализам антибиотик прокололи. Тоже не поняли от чего. Видимо на обуви что то принесли с улицы.
28.11.2019
Ответить
НикаНет
вялость от обезвоживания может быть! везите в ветеринарку под капельницу, мы так кота потеряли(
25.11.2019
Ответить