И так!

я ак мечтала о близнецах..............это ж такое счастье!
16.01.2011
Уроды! Счастью чужому завидуют! просто для всех людей трудности по разному представляются. Вот у моей мамы истерика была, когда я машину первую покупала... она кричала, что я разобьюсь и т.д. У нее никогда не было машины и она думала, что это очень опасно! А я же маленькая дочка и никуя не умею... Так что в мозги чужого человека не влезть.... Для меня так проще родить и воспитать ребенка, чем связать свитер)))!
14.01.2011
Надо была на *** их послать! Поздравляю!!! А я так мечтала о близнецах, но не получилось.
14.01.2011
Никого не слушайте! Дети - это счастье, независимо от разницы в возрасте и мнения окружающих! Так что рожайте, и ничего не бойтесь!
14.01.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ! image врачи тупят. аборт это убийство. про возможность двойни - это ж вообще здорово!! так мало людей могут похвастать двойняшками! а вам может быть повезло! про малолетку так вообще комплимент - зато потооом, когда детки подрастут, они всегда будут гордиться своей прекрасной молодой мамочкой! и еще: жизнь посылает нам только такие испытания, с которыми у нас есть потенциал справиться - так что все будет ок!!!
13.01.2011
Господи, милостив буди, нам грешным! Укрепи рабу Твою Елизавету, да исполнит волю Твою, Человеколюбче!
13.01.2011
Мне 21,погодок планировали с мужем,вот представьте,сколько я наслушалась Аля "предохраняться не научились",я тоже плакала:ау,я замужем,мы хотим этого ребенка,я на учет ведь пришла вставать с улыбкой..ну это лирическое отступление,сорри.. Вообщем,поздравляю от души,скоро смятение пройдет,и вы почувствуете себя самой счастливой,особенно,когда ребеночек зашевелится..)
13.01.2011
пусть врачи себе мини-аборт мозгов сделают!!! как вообще можно такое беременной говорить! детки - это счастье! никого не слушайте! все будет хорошо!!!
13.01.2011
Вот-вот МОЛОДЕЦ!!! про мини-аборт мозгов! Это ж надо такое советовать!!!??!!!! Перефразирую в натурализм: - пойди, убей совего ребенка. пока он не успел вырасти и родиться.... ХРЕН С МАСЛОМ!!!! В ШЕЮ ИХ!!!! И ЗАЯВУ в суд сразу на ТАКИХ врачей!!!! Милая, поздравляю!!! Поверь, многие мечтают о ребенке, но не получается зачать, нам тоже Боженька не торопится распределить масю. Дай Бог, я бы двойне была только Счастлива, и ТРОИНЕ, и четверне!!! Все выдержу, вытерплю, только осчастливь!!!!!!! Моя хорошая, главное быть сильной, не сдаваться! Смотри, сколько тебя девочек поддержало, и каждая когда-то стояла в смятении, или в радости сразу. Мы тебя поддержим, любим, обнимаем всем сообществом!!!!!! Дарим тебе свое тепло, уверенность!!!!! Все будет хорошо, просто, ты уже не одна, ты УЖЕ и ЕЩЕ МАМА!!!
15.01.2011
И вообще бесят меня наши гинекологи!!!!!ну прям как мамы родные!!!!!!!!
13.01.2011
Не слушайте вы никого!!!!!!Это вообще не им решать!!!!!!!!Раз забеременели,то надо рожать!!!какой аборт!!!!!!!!Дети вырастут!!!!!!!!с двойнями и тройнями живут!!!!!никто не умер!!!!!я тоже такая же мнительная,блин!!!!!Держитесь!!!!!!!!Все будет хорошо!!!!!!!!!!
13.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ели-ели! Девочки, поддержите!!!