Что-то совсем не могу разобраться.

мы в фил энд тедсе вайб катаем... и с рождения и вдвоем, и одного!
10.04.2011
Коляска нужна однозначно, и чтобы не загромождать все свободное пространство коляскамс, я купила Фил энд Тедс спорт и очень довольна.... утром на ней без доп сидения везу старшую в сад, потом на ней жегуляем с младшим, а вечером с младшим и доп сидением идем в сад за старшей... все остальные свои коляски продала... очень довольна этой коляской... и с рождения младшего возить можно...
10.04.2011
Вот мне тоже она очень нравится. А вот как в ней с рождения, можно ребенка возить? Мне кажется это нижнее сидение только полусидя.
10.04.2011
Можно с рождения, я своего с 3х месяцев вожу в ней, как узнала про эту коляску так и купила... Там у основного сидения есть положение "новорожденный" и дополнительное сидение ставиться сверху-спереди, вместо поручня... не очень понятно объяснила, посмотрите внимательно катинки, все поймете ссылка Я кстати покупала здесь http://www.babymobil.ru/catalog/kolyaska-pogodkov-phil-teds-classic-tsvet-blackcharcoal-chernoseriy-p-441.html?cpath=28_30
10.04.2011
А вариант когда рядышком не расматриваете? если да, могу посоветовать Беби Джоггер Сити Элит и ТФК, у меня Элит, пользуюсь 5 месяцев, пока только положительный отзыв.
09.04.2011
Ой, рядышком слишком громозко. Да и в лифт не влезет.
10.04.2011
у меня коляска для погодок, и отдельно есть люлька и прогулочная, на случай, если надо куда-то пойти с одним ребенком
09.04.2011
Одиночная коляска нужна точно,для погодок коляска тоже нужное дело!Не советую брать широкую коляску(реально ОЧЕНЬ неудобно),идеальный вариант конечно Филл энд Тэдс(при условии,что старший ребенок НЕ крупный) или паровоз(я выбрала этот вариант,т.к. Он по деньгам демократичнее),мой выбор Inglesina domino Twin,блоки в любую сторону можно ставить,они трансформируются и в люльки с рождения,и для старшего ребенка много места в прогулочном варианте сидения.в магазин,подъезд,п-ку легко заезжаем,есть и минус-тяжеловато,но это и понятно,деток то уже двое сидит))Удачи в поисках помошницы-коляски!
08.04.2011
А в Фила можно с рождения катать ребенка?: Тоже нравится эта коляска.
10.04.2011
Да,с рождения можно)
10.04.2011
ОНА МОЯ!!!!! Долгожданный паровоз)