Зачем рожали так рано второго?!
БолталкаДевоччки, сталкиваюсь с не пониманием людей, причем иногда достаточно близких, о не большой разнице в возрасте детей, типо родили, теперь замучанные, а нечего было так сразу рожать второго. Обидно это слышать, при том когда видишь какое чудо у тебя на руках и какая радость уже бегает по дому. На фоне этого даже не могу просто поговорить с людьми о своих заботах, усталости и просто житейских проблемах, как говорится выговориться, сразу же упреки, что так рано второй появился. Проблемы и трудности есть всегда, но когда был один ребенок, тебя выслушают, а теперь я сказать ничего не могу на мне клеймо и мне тяжело только лишь потому, что второй ребенок с маленькой разницой от первого. Так обидно, лучше что ли аборт пойти сделать и гордиться собой, вот и молчу в тряпочку не хочу что бы меня попреекали. Девченки, вы меня понимаете? или вам такое не знакомо? Как реагируете на это?
P.S. Я безумно люблю своих деток и рада что они у меня есть и ни капельки не растраиваюсь что у них такая маленькая разница в возрасте.
P.S. Девочки, большое спасибо за поддержку и добрые слова, никого прокомментировать не смогла, все время вылетаю с сайта, как только начинаю писать ответ, аж нервов не хватает. Вы все правильно написали, спасибо!)