Др 2 года нужен совет

http://www.babyblog.ru/user/atuna-s/3009005 мы вот так справили, я все делала одна, кроме покупок... Готовить начала за 2 дня.... Детям больше всего понравились шарики...их было 20, но лучше 30 ....   Устала я жутко...праздником насладится не смогла.... перенервничала и не могла раслабится...все беспокоилась хватит ли еды, тарелок и вилок со стульясми.... Если делать для ребенка то лучше вообще в таком возрасте никого не приглашать ну или еще 1 -2 ребенка чтоб ему весело было.... Отмечать теперь буду только 5 лет, а до этого шары и торт....и никаго кроме мамы и папы !
26.05.2012
Заазать гирлянду из шариков с доставкой или купить шары и баллон и надуть, гирлянды бумажные - будет нарядно и красиво. тарелочки-стаканчики одноразовые всевозможные. Салфетки красивые, одноразовая скатерть. Я все поупала это в веселой затее. Готовую еду и все по минимуму!
25.05.2012
В три года дочиных и с токсикозной тяжелой Б я не заморачивалась. Купили торт, фрукты, ВСЕ))) К нам пришли мама с подружкой дочиной, мы мило сидели пили чай с тортом, детки ели фрукты и носились как угорелые, играли и веселились, мы их не особо трогали и они нас))) Я думаю, когда уже заблоговременно, ненадолго к вам прийти собираются, купите торт (торты), фрукты, ну, не знаю, печеньки/баранки/сухарики. Можно, для осознания праздника купить шариков, дети их обожают)) Еще, как вариант, купить праздничные бумажные тарелки, мы такие покупали, поели и выкинули и вам мыть не надо))) Короче, не дорого, а во вторых, если гости идут ненадолго, то и не нужны нисалаты, ни горячее, люди чтобы не переели, а фрукты все дети любят))))
25.05.2012
куча идей по празднованию в соответствующем сообществе 
25.05.2012
Заказать суши на дом, а детям нарезать фрукты и печеньки))))
25.05.2012
отличная идея спасибо
25.05.2012
дет.сад Возвращение.