А у вас была послеродовая депрессия после рождения второго ребенка?

Да, была и ещё какая. Еле выбралась из неё, а всё благодаря антидепрессантам. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Прозак от этой же фирмы. Продается без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
26.03.2021
Chanel, предлагаю Вам ознакомиться с моей книгой  "УЛЕТНЫЕ СПОСОБЫ ПОБОРОТЬ ПОСЛЕРОДОВУЮ ДЕПРЕССИЮ" , написала ее сама, где представила методы и способы, которыми пользовалась и которые мне помогали ! Хочется, чтобы Вы избежали стресса и депрессии, лучше бы Вы и не знали, что это такое, а на всякий случай может пригодится.Очень хочется помочь вам, поскольку душевный комфорт , спокойствие и прекрасное настроение очень важны в этот пероиод ! Скачать  книгу можно пройдясь по ссылке      http://kids.quickpages.ru/book  ,удачи, вдохновения и БЛАГОполучия !!!                                                                                                                                                                                                                                                                
15.05.2013
Девочки, всем привет !!! Предлагаю вам познакомиться с полезной и интересной книгой "УЛЕТНЫЕ СПОСОБЫ ПОБОРОТЬ ПОСЛЕРОДОВУЮ ДЕПРЕССИЮ" , рекомендую всем, проверено на себе !!! Скачать и прочитать книгу можно пройдясь по ссылке http://kids.quickpages.ru/book
15.05.2013
после первых была)там я на автомате была наверно месяцев 6.......... а после вторых некогда))))))))))))))))бывает мож раз в месяц,что все не могу(и то от того,что они у меня заболели(((
29.03.2013
скажите. а у вас не было чувства предательства по отношению к первому ребенку, родив второго? как первый воспринял лялю? не ревновал?
20.09.2015
нет,зачем себя мучать?дети ведь всё чувствуют. воспринял неплохо.хотел ревновать, но мы стали всё делать вместе.
20.09.2015
после первых я постоянно плакала где-то неделю, после вторых два дня, наверное, но от недосыпа.
29.03.2013
После рождения первой дочки можно сказать что было что то типо послеродовой депрессии, не знала что делать с ребенком, вообще боялась взять ее, может что не так делаю, плакала я постоянно. После рождения второй, никакой депрессии не было, было только ощущение счастья, я была уже уверенной в себе, уже знала что к чему.
28.03.2013
не могу сказать,что после первых была депрессия...она запоздала на год как-то...но теперь я точно знаю,что если что-сразу к психологу,медитации и полутрансовое состояние! она меня из такого г. вытащила...
28.03.2013
тоже интересует этот вопрос.. надеюсь что не будет.. просто с первым ребенком ты ждешь чего то такого.. а чего не знаешь и понятно что  первые месяцы.. ты понимаешь что вся жизнь изменилась.. а сейчас особо не изменится.. да и некогда будет депресовать.. хотя может пореветь придется)))
28.03.2013
некогда депрессировать))))) я бы с удовольствием поныла, но блин, приходится все время быть в тонусе)))
28.03.2013
У меня после первых была. После вторых - нет. На нее просто не было времени))))
28.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вы гуляете и одеваете детей? Поделюсь опытом...