9 месяцев позади!

а расскажите поподробнее про няню? как решились? как нашли? что конкретно входит в ее функции, как часто приходит, что делает?))
22.07.2013
Решились давно,найти не могли.Нашли случайно,споросила у няни соседей.Приходит через день(я работаю)Занимается детьми,может пол помыть.
23.07.2013
приходит через день на полный день? а в садик не отдаете по личным убеждениям?
23.07.2013
Приходит с 10 до 18 часов, оплата почасовая. Ну моей старшей только 2 года и 5 месяцев,какой тут садик,сейчас даже трех леткам не дают места.Но с осени нас,как льготников все-таки приняли.И садик - это Ж..., простите!Я как представлю,что они болеть будут,голова кругом идет.А тут,они вместе играют,что за одного 150 в час плати,что за двух,так у меня ребенок под боком,куда хочешь води,как хочешь занимайся и т.д. Попробуем,но не факт,что я туда буду её постоянно водить.А няню найти тяжело,каких только идиоток я не наслушалась,а наша - Мери Поппинс)))
23.07.2013
моей 2 года и 1 месяц старшей, но она уже 4 месяца ходит в садик. тьфу-тьфу-тьфу, не болеем. но тут осень начинается, мало ли что. вот тоже думаю о няне. только Вы правы, найти ее так сложно!
24.07.2013
мы правда в частный ходим сад. в общем месята тоже пока не досталось 
24.07.2013
Пока я была в роддоме. Погодки