Погодкам рознь, вот что я заметила. Пример , я и моя соседка ее старшему 2 года моему -1,8, младшие ровесники) им по четыре месяца, выходим на прогулку , я взмыленная и потухшая , соседка спокойная и бодрая , младший ЧАСАМИ может лежать в коляске не издавая ни звука, старший сидит ковыряет песок, мой младший это п...ц , не спит постоянно ноет плачет , ни секунды не лежит, чтобы он уснул нужно сорок минут интенсивных качаний в полной тишине и с пеленкой, старший залезает везде где нельзя, кушает песок и убегает (вы меня понимаете). Так вот эта соседка спрашивала какие фильмы интересные посмотреть в интернете . Я чуть не Упала , у меня времени поесть не бывает .. В тут такое)Так что все у всех индивидуально)
Погодки
Прикольно. Но мне лично не нравятся амебные дети, потом им это не в плюс будет.
У меня активные, но на удивление старшая послушная. Помощница. Не до фильмов конечно!
Как я завидую вашей соседке))) У меня мальчики погодки и они очень активные и шумные, девочка моя видимо еще активнее будет, она на руках то сидеть не может, даже покормить не могу, бегаю с тарелкой за ней. К обеду я как выжатый лимон, а к ночи.....Единственный способ расслабиться это предоставить им свободу, потом правда, пока у них дневной сон, я разгребаю последствия их свободы)))
Согласна. Я телевизор уже второй год не смотрю. Младшая- вихрь! Постоянно рушит и крушит. Или лезет куда нельзя. Первые месяцы тоже не лежала одна вообще. Сейчас мы на море. Так я за месяц ни разу не легла загорать! У старшей рот на закрывается целый день.. Внимание нужно. Имею час после укладывния младшей на ночь.. Сижу вот, в интернете. А спит она ужасно( в общем, я тоже вымотана(
Да в принципе все дети как и люди разные, поэтому я всегда "балдею" от универсальных советов некоторых или рассказов с умным видом типа "а вот у меня", "а вот я/мой Вася итд" делали так то. Понятно что тяжело, но у Ваших детей такой склад характера, у ее-другой. Мой кстати тоже ураган, но такие дети меня привлекают больше.
Я со своими двумя одновременно и на улицу выйти не могу ... У меня страший оторва, на месте не стоит. Может с места стартануть и бежать не оглядываясь ... Нафиг ему песочницы не нужны.
У меня такие спокойные, младшаЯ до года по 5-6 часов на улице спала. Прелесть))