Войти

Ночь искусств

парк победы на поклонной горе
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вот меня это всегда удивляло, что будет танку там или катюше, если ее руками пторогают?!

0
03.11.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
краска облупится. или засалится....
0
03.11.2013
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ой да брось. они войну прошли, ну что им краска?!

0
03.11.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

им - ничего! а работникам музея лишняя работа, отпечатки наши стирать...

0
03.11.2013
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да перетрудились бедные, пипец

0
03.11.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

ну, вот мы и начали ругать работников музея. а на деле там просто замечательные бабушки! и когда мы вопросы идиотские задавали, что нам лучше посмотреть, отвечали доброжелательно, и когда Андрей чуть ли не качался на ограждении, рискуя все свалить нафиг - никто не ругался! кстати, значок "не трогать" висит, но когда мои хомяки трогали - никто к нам не бежал со свистком наперевес! я сама не давала. вообще есть правило, что в музее ничего руками трогать не надо, стараюсь и детям это внушить

0
03.11.2013
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

в отношении военной технике меня это бесит

0
03.11.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

мне кажется, что если моих хомяков подпустить к военной технике, они быстренько эту "катюшу" на запчасти разберут. войну эти пушки прошли, а вот нашествия маленьких экскурсантов, боюсь, им не пережить...

0
03.11.2013
Ксения
Машенька, 14 летДашенька, 12 лет 7 месяцев Минск

а у нас в Минске есть ночь музеев. тоже оч клевое мероприятие, но не для деток. начинается в 23:00.

0
03.11.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

ночь искусств - это ночь музеев и еще какие-то концерты. с 18 00 большинство музеев сегодня пускали бесплатно. 6 вечера - вполне еще детское время. 

0
03.11.2013
Ксения
Машенька, 14 летДашенька, 12 лет 7 месяцев Минск

вам повезло) я бы с удовольствием бы сводила) правда, когда постарше будут.

0
03.11.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

мы с 2 лет младшего активно всюду ходим. это я еще машину не вожу и папа у нас домосед страшный. на самом деле можно и раньше, особенно если младший спокойный

0
03.11.2013
Ксения
Машенька, 14 летДашенька, 12 лет 7 месяцев Минск

у нас старшая неспокойная))) про младшую пока не могу сказать)

0
03.11.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

мой старший, ужасный шилопоп в младенчестве, стал очень спокойным после 2 лет, и чем дальше - тем спокойнее. я сейчас не беру моменты, когда устал. а младший, наоборот, до года был мегатанком. первые 3 месяца вообще ел и спал - красота! а после года такое шило себе в попе отрастил - мама не горюй!

0
03.11.2013
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

а мы прозевали ночь музеев. Но в этот музей теперь пойду однозначно, спасибо за пост! Старшему будет ооочень интересно. А на младшего, видимо сильно "цыкать" не будут, очень уж он у нас голосистый, а если пушки увидит с пистолетами.... для примера могу лишь сказать, что в ашане я своих по голосу младшего всегда нахожу где бы они не находились. поэтому в музеи всегда побаиваюсь идти, все жду когда подрастет и начнет понимать побольше. А вообще с погодками - это да, я тоже часто думаю о том, что погодок во многих аспектах чисто практических воспитывать легче.

0
03.11.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

погодок намного легче воспитывать! просто тут как начитаешься постов про то, какой это ад и какие мы все дуры, что аборт не сделали в свое время...

музей очень интересный! по-хорошему туда надо приезжать утром и в хорошую погоду, потому что в Парке Победы стоит техника, которую можно трогать. Любой парень будет в восторге

0
04.11.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Мы сегодня тоже ходили)

У вас так здорово все-таки) И как же мальчики все-таки похожи между собой)

0
03.11.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

так братья родные!

0
03.11.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ну понятно))) просто бывает, что не так очевидна эта схожесть, а у вас очень похожи)

0
03.11.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Классно, Лен. Какие же вы молодцы, что не поленились выбраться в непогоду. Первая фотка просто нечто, дети аж рты открыли от твоего проникновенного рассказа. Забавная! :))

0
03.11.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

я очень люблю посещать всякие музеи в плохую погоду, потому что гулять все равно не пойдешь, а дома сидеть в выходной - тухнуть у компа под драки детей

дети открыли рты от масштабной и захватывающей картины во всю стену))) рассказываю я весьма посредственно, ибо ни разу не историк. и муж мешал. ему хотелось нас фоткать, чтоб мы позировали

0
03.11.2013
Маруся
Ярослав, 14 лет 6 месяцевДобрыня, 13 лет 6 месяцев Курск

Какая же ты молодец! Просто умничка! Я думаю, что-то уже сейчас останется у мальчишек в головах, даже если почти не слушали. Большие лекции им сейчас-то и не особо нужны. Я своим за пару недель до Дня Победы, годовщины Курской битвы и других памятных дат ставлю песни военных лет, им нравится, у старшего есть уже любимые. а над песней "Алеша", он у меня в год и пять взахлеб рыдал, не знаю что понял, видно среагировал на жалостливую мелодию и на то, что она про Алешу, а у нас так папу зовут. Все повторял "папа, папа", теперь иногда просит песенку про папу ))))

0
03.11.2013
Прячусь...))) как избежать ревность.

Похожие записи