В выходные мы семьей отправились погулять по Крымской набережной на фестиваль "Купи слона", который мы так и не нашли..)) зато нашли много другого интересного



Только что прошел сильный ливень, было очень хорошо, свежо и почти не было людей. Сначала посмотрели выставку очень красивых картин. Хотя, смотря на некоторые работы, я подумала, что сама могла бы легко здесь выставляться)

Вышли к фонтану, к которому я очень хотела съездить, когда была жара) Он бьет прямо из площади, было бы здорово под ним пройти

Попали на закрытие "Варенья". Нам очень повезло - цены скинули в двое)

Отличные горочки для катания на самокатах/великах/скейтах

Огромная рогатка)) Сбить нужно плюшевые банки с вареньем. Занятие не из легких - никто не попал)

Непонятная штука из цепей

Следуя дальше по указателям ярмарки, мы попали в тематический парк профессий Город Мастерславль


Сережка успел переделать кучу дел:
Собирал деревянный конструктор

Прыгал на "связанном коте - эпилептике" ... прыгать надо на его животе - а изо рта мыльные пузыри.. жуткое зрелище..))

Пытался сделать наличник

Но хватило его только на краткий рассказ, потому что он увидел надувную лодку! Надо было помогать ее надувать насосом и грести веслами

После физических нагрузок следует умственная работа. Конструктор. Его представлял Учебный Центр, который занимается робототехникой. Кажется я уже примерно представляю будущую профессию своего сынули. http://edu-craft.ru/ Сережке такие занятия очень по душе, хоть он еще совсем малыш

Покатался на беговеле. Можно было абсолютно бесплатно брать напрокат

И даже разрисовал слона!
Милые скульптурки. С трудом можно догадаться, что это мишка с мячом

Вообще в Музеоне очень много разных скульптур. От советских до наших дней


Не стали заморачиваться с их расстановкой, просто поставили все в кучу

Уже на выходе Сережа решил сложить башню из таджикских кубиков)

Вот такая развлекательно - познавательная прогулка у нас получилась)