Ищу коляску для детей с разницей 2,2 года сейчас старшему 3,6 а младшему 1,4 года

У нас самые нежные впечатления от фила. Очень компактная, легкая, маневренная коляска, удобная для обоих малышей (до сих пор оба могут там поспать одновременно). На бок наш не заваливается, доп.кресло в положении сзади на одном уровне с простейшей тростью, где-то здесь была фотка, но как найти уже не соображу. Хотя помню, кто выкладывал, если очень интересно.Наши сейчас 18,5 и 15кг. Вообще нагрузка на основное сиденье у фила прописана 20кг, на доп — 15кг, но мы расставаться с филькой не собираемся еще долго. Жаль третье сиденье к нему не пристегнуть))).
18.04.2014
Трость паровозик, сафаэтти например, сажала туда деток 3,5 и 2 года, удобнейшая коляска, в багажник любой малины влезет, в сложенном виде носится за ручку в одной руке даже мамой, весит 10-12 кг. Я ездила на хренофиле месяца 2,5 обплевалась, еле сбагрила его на авито за туже цену, ребенок чуть ли не земле лежит, на бок заваливается, все знакомые кто видел говорили что за уродство ты купила, очень ржали когда говорила что это очень разрекламированная и понтовая коляска.Купила за 3 тыщи трость и который год уже радуемся. Иной раз не хочется в это сообщество заходить, одни обсуждения филов, тошнит уже..
18.04.2014
Babyjogger city select , или кояска плюс подножка для второго
17.04.2014
Фил трехколесный
17.04.2014
Ой,не подскажу=( сегодня мне доставили joovy наконец-то,ходу радуюсь=)
17.04.2014
Класс!!!!!!!! завидую безумно. Так хочется быть мобильной мамой. 
17.04.2014
Подскажите, пожалуйста, какая у вас модель joovy? Как она вам?
19.04.2014
Ergo caboose. Вчера только привезли) плюсов у неё уйма,конечно.она маневренная,легко и плавно едет.но она тяжёлая=((вроде и весет также,как люлька,но вес распределен вперёд,а не назад,как у нашей люльки и только на задних колёсах её не спустишь,нужно либо не передние опускать,либо разворачиваться и спускаться задом. на бардюры я уже приноровилась заезжать,на заднюю подставку ногой нажимаю и в общем-то легко) но у меня сейчас проблема — у нас ужасный пандус в подъезде...и теперь коляска туда не влезает.её и так мне пока трудновато спустить,я не привыкла ещё,побаиваюсь,а тут ещё только по ступенькам! Если честно,то полное ощущение,что когда коляску проектировали,рассчитывали,что пандусы везде будут мега продуманы..не для наших лестниц =((буду жалобу писать на счёт пандусов,надеюсь исправят,не я одна мучаюсь( и ещё,переднее сидение почти не наклоняется,то есть ребёнок маленький не поспит.а во всем остальном она очень удобная,классная!!!!Лина вообще в восторге была!всю поездку полностью отсидела) катать её одно удовольствие!про все её прелести писать долго,но их и так описывают на сайте!и это все правда)) и да,сумка там действительно огромная! И детям там очень удобно! Лина на всех сидениях посидела,везде постояла,все очень классно!
19.04.2014
Продам Phil and teds vibe2 - 20 000 Опыт эксплуатации коляски Phil & Teds - Navigator. часть 1