детки погодки...

Мы с вами случайно не близнецы... У меня все точно также было.
20.10.2014
как я понимаю... сижу сейчас и слезы текут... сама с таким же чувством сейчас. Это третья беременность. Старшему почти 9, младшей 1 год и месяц и во мне снова зарождается жизнь. Голова идет кругом...как все успеть, как не обделить вниманием старших деток (особенно самого старшего) я и так чувствую вину перед ним за то, что мало уделяю внимания ему (еще возраст у него такой, сложный). На узи посмотрели сегодня, пока ничего нет, отправили на неделю подождать и подумать. Внутри меня постоянный страх...
17.06.2014
у меня были те же чувства, очень понимаю! тяжело — да, но такое счастье
16.06.2014
Как хорошо, что ты ее оставила! Еще одно доказательство недопустимости абортов!!Я тоже прошла через невосприятие. Стараюсь общаться с дочей (в пузе) мысленно, часто о ней говорю, пересматриваю вещи, что то планирую и вот ... Замечаю, что нас реальных трое уже четверо потенциальных)) всегда по имени о ней говорю, она человечек!))
14.06.2014
А я хотела второго ребенка, но было много но, ипотека, мое первое кс, не понятки с работой мужа и мой не оконченный универ...На следующий день после годовасия дочки я сделала тест и он //. я вышла смеялась и рыдала одновременно... Я честно не знала радоваться или плакать. Промелькнула тоже мысль об аборте, но я ее тут же отогнала, когда муж подошел.Было страшно всю беременность, боялась за дочь, которая очень активная мамина девочка. И тоже не понимала, как можно любить двоих!Но это так здорово, все трудности это такие пустяки! Все мои но оказались такими легко решаемыми! Главное захотеть с этим справиться! Рада, что вы сделали самый верный выбор в своей жизни!
14.06.2014
спасибо)
14.06.2014
нужно будет как-то посмотреть этот фильм
14.06.2014
Да, совершенно верно любовь не делиться на два, она удваивается!
14.06.2014
Солидарность, связь или вирус Соска (будь она неладна) в погодковой жизни