Покупать ли вторую кроватку?

а я не по теме немного, но влезу, так у вас вторая девочка?)))
11.01.2015
Ага) уже на 100% точно)
11.01.2015
клааааасс))))) а я мечтаю о двух разнополых детках =)
11.01.2015
Да,это классно, конечно) но я никак не могу поверить в девочку)) с парнями как-то проще. А ещё не очень ясно, как потом их быт организовывать, разнополых.
12.01.2015
У нас кроватка приставлена к нашей в ней спит старшая 1,5 мес, и с нами в кровати спит мелкая 4 мес, спим все вместе, покупали люльку но не прижилось, днем ложу в кроватку старшей или на свою кровать , иногда спит в шезлонге, а так старшая конечно уже залазит на кровать, но я приучаю не трогать мелкую когда спит и не стукать, но конечно лучше не оставлять их одних, иногда спят вместе , бок о бок. Потом планирую кровать покупать с выдвижным местом внизу, (чтоб сразу для обеих)на нее старшую а мелкую в освободившею кровать пока не подрастет.
28.12.2014
Сын (1 г. 8 мес.) спит то в своей кроватке, то с нами с мужем. Он еще маленький, чтобы спать в отдельной кроватке без бортиков. А с дочкой выходом стала коляска (в люльке мы спим дома, а гуляю с двойной).
26.12.2014
у меня так же для старшего была кроватка возле большой кровати,  без борта, а младшему на первое полугодие покупалась кровать -люлька. Свою миссию выполнила на 100 %, укладывала туда и днем и ночью, легкая, при необходимости перемещалась со мной в любую комнату f09e04dc5da5cf5feda546189bb18dbd.jpg
25.12.2014
а после люльки куда младшего переселили спать?
07.01.2015
планировали в кроватку старшего, а его (старшего) в новую подростковую  кровать, но планы в итоге сменились, преехали в новое жилье без мебели и спим все вместе на одной кровати
07.01.2015
У нас две кроватки, разница 1,2 года, но старший умеет залазить в кроватку к братику, поэтому все равно оставлять без присмотра младшего нельзя.Но я все равно за кроватку.
25.12.2014
Младший в люльке орал как резаный, а в кровати сестры сразу вырубался. Купили вторую кроватку через неделю. Всё ок,до сих пор в них
25.12.2014
Мы по-любому будем вторую кроватку покупать. Т.к. дочка спит в ней с рождения, хочу и второго приучать так же, единственный вопрос у меня- куда ставить эти кроватки, в нашей комнате или в детской. С другой стороны, если в детскую, то я жить буду там, а не с мужем( В общем, делема. А делить детей я бы не хотела
25.12.2014
вот именно по этой причине (чтоб средний не запускал лапы) купила колыбельку. на первые месяца четыре -шесть, надеюсь, хватит. 
25.12.2014
Мы купили колыбель,ну и кроватка есть.У девочек икеевские кроватки.
25.12.2014
Дневной сон Кровать двухярусная