Лего дупло

Мои обожают конструктор,старшая с двух лет играет,младшая - с 6 месяцев))) Не берите Лего,возьмите Мега Блокс,к примеру,ничем не хуже.Лего дороговат,и я не совсем прям прихожу в восторг именно от него.
29.12.2014
Зато лего убить нереально,а обычные игрушки легко.У нас в пошлом году подарили два набора.играли весь год.а на три года мы три набора подарили и на нг еще несколько наборов.детям очень нравится.играют с удовольствием. Почему это башни не построить?у нас даже средний сынок строит. 350Грн эт еще не предел,это минимум,скажем так)но,оно того стоит!игрушки на века!
28.12.2014
Мы своей старшей примерно в этом же возрасте купили,думаю можно было намного раньше.Малая у меня с младенчества в него играет,начала с грызения,сейчас уже по взрослому.и ему я даже больше доверяю (в плане безопасно погрызть,качество краски),чем некоторым малышковым игрушкам.Опыт сравнения с дешевыми аналогами есть,не в их пользу. Нам подарили такого же типажа домик (у нас есть такой лего) аналог. Старшая собрала его один раз,в день когда подарили,больше с сентября не вытаскивала.Вроде тот же принцип,а собирать не так удобно.От набора она брала в игру только человечков,за это время у них стерлось почти полностью лицо... Может есть какие-то другие более удачные,но мы все же к оригиналу склоняемся. Покупать и правда лучше подкараулив скидки. Моих сейчас ждет на н.г поезд:)Думаю рады будут обе.У нас один крупный подарок на двоих,и несколько маленьких.
27.12.2014
вот и я думаю что аналоги не живучие , а у меня еще младший грызун тот еще... 
27.12.2014
Нам сегодня свекровь подарила аналог..это жуть.жа,может если б настоящее лего не видела то подумала,что так и надо.но,качество намного хуже и не так все продумано.не все получается скрепить.
28.12.2014
Лего стоит своих денег.Поверьте.Сейчас мы уже играем Френдс,я сама от них в восторге
28.12.2014
У меня сын уже в 1.5 лего любит, дочка ближе к трем распробовала. Нам надарили на др и нг. Вообще дочке все , что можно, уже на др подарили, поэтому на нг будем набор плей-до дарить, а сыну пылесос игрушечный хочу. Вообще дочка просит только шарики и конфеты и на лошадке кататься)
27.12.2014
я тоже думаю о таком пластилине...дочка любит лепить.
27.12.2014
Лего дупло обоим и на Рождество, и на Новый год, и на день Рождение. Можно все игрушки убрать — и они не заметят. Каждый день играют. Сын так вообще с шести месяцев играет. Единственное, что покупаю по скидкам и акциям. Для меня это интернет магазины озон и детский мир, но не уверена, что вам этот совет пригодится. По скидкам можно раза в два дешевле купить. 
27.12.2014
да..видела скидки есть но на самые дорогие наборы..Но думаю если начинать по праздникам дарить лего то вопрос в выборе подарком иссякнет)
27.12.2014
Старшему трансформер а младшей куклу. Трпнсформер от хасбро бамбли но они стоили 2 тысячи сейчас незнаю.
27.12.2014
А почему вы не хотите конструктор bauer вместо лего купить?
27.12.2014
Вот тоже хотела про этот конструктор написать а том году брали – 240 деталей за 750р. Я правда стройку брала, для мальчишек. Там и машины разные собирать можно и дорогу для них, и просто домик или башню можно сделать.
27.12.2014
Дочке кинетический песок, подарочный чемоданчик с книжками про Городок, кукольный домик, разные мелкие книжки. А сын пока неприхотливый :) Для него кроватка и сестренка сама крышечки от детского питания наклейками украшала, подарит в "дизайнерской" коробочке :)))
27.12.2014
У меня сыну год и зубы болезненно лезут, поэтому все во рту постоянно. А дочери хотелось конструктор какой-нибудь необычный - в итоге купили небольшой Лего Дупло, в нем и детальки крупные, не страшно если сыну попадут в руки и в комплекте фигурки животных. От фигурок двойная польза - с дочкой животных повторить и с ними и отдельно поиграть можно будет, а сыну их погрызть можно дать. Так что Лего у нас общий подарок на двоих)) А так сыну купили трактор с прицепом Полесье( опять же, двоим можно играть: сыну трактор катать, а дочке в прицеп можно игрушек и кукол насажать). Дочке - железную дорогу детскую, Голубая стрела вроде называется. Там в комплекте игрушки, которые на вагончики ставятся и я думаю, что дочь едущий паровоз увлечет, а сыну эти игрушки погрызть можно дать)) Но это пока все в теории, игрушки лежат и ждут своего часа пока))
27.12.2014
Сама недавно задавалась этим вопросом (в дневнике тема есть),но у меня ребенок помладше. Долго думала,что купить,в итоге взяла лего дупло набор для веселой игры (набор 10580) и большую строительную пластину. Конструктор ждет своего часа и я не знаю понравится ли он сыну,но,мне кажется,для знакомства с лего такие наборы самое оно.
27.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про занятия с детьми Новый год стучит в окно)