живот после вторых родов!

Про "по легче" я скажу вам не факт, может потом будет, а я лично уже в подушку не одну ночь проплакала! А животик пройдет если себя запускать не будете,кормлю грудью, второе КС, не кушать после 6 и небольшие нагрузки ,ну еще и детки не дают расслабиться проходит вес потихоньку а фартучек висит небольшой учитывая что врачи еще убрали старые излишки!  
20.03.2015
Не переживайте, все у вас будет хорошо! У меня два кесаревых с разницей почти в год и 9. Первое как у вас, живот так и не восстановила.. В беременность живот показался очень рано, отходила легче чем первую с дочкой на руках, доходила до 39,5 недель. Второе прошло на много проще, восстановление легче и быстрее! Через 3 месяца почти вернулась до беременная фигура, чуть только небольшая складка на животе, но думаю и она уйдет со временем.. Постарайтесь найти хорошего врача на операцию если получится!
13.03.2015
спасибо большое! а можно фотографии посмотреть живота после первой беременности и после второй?
13.03.2015
Их нет.. Я себе ооочень не нравилась)))) после первой живот уходил очень медленно и не охотно( со стороны казалось, что как будто беремена месяце на пятом.. После вторых родов живот ушел очень быстро! Да и общий вес тоже.. Каждый раз набирала 20 кило, причем вторую беременность строго блюла диету..
13.03.2015
Да, фартук напоминает. После 2 кс вернулась в свой вес, но живот остался нависать над швом
13.03.2015
живит нормальный, кубики правда ушли, пресс бы покачать но мне лень. Заберем. в год и пять, ходила нормально, только тошнило долго, отеков и прочей лабуды не было, живот стал расти такое ощущение, что с первых недель, был просто огромным. В роддоме врач ругался, что рано за вторым, самой за шов было страшновато на последних неделях... За обе беременности набрала по 20 кг, скинула месяцев за 8
13.03.2015
на диете сидели или само по себе ушло?
13.03.2015
...не сидела, но гуляла много, оба до года спали только на улице
13.03.2015
Вопрос не по теме:тока не обижайтесьК чему спешка?!!'Я понимаю когда после первого кс случайно забеременелаА вот спецом не понимаю к чему риску подвергать свое здоровье,шов,вполне возможную ситуацию что нельзя будет поднимать старшего и переживания мужаВрачи не идиоты когда три года запрещают после кс рожать
14.03.2015
Я не обижаюсь) очень многие не понимают! а мы с мужем были уверенны в том что хотим погодок! и деткам и нам в дальнейшем проще! А по поводу не раньше 3х лет рожать, так это и при ер тоже есть такой совет! и сколько тут уже есть примеров и так по форум полазила, много примеров как девушку беременеют и после 4, 5,6 месяцев ну и так далее. кто планировал а кто и случайно! если бы не кесарево, то старались бы забеременеть и раньше! 
15.03.2015
Мой живот уже только если операцией исправить, 2 кс последних и живот как фартук smiley-cry.gif
13.03.2015
Кесарево с погодками Планирование второго ребеночка