Дали нам тут место в саду...

Пробуйте. Я свою в Германии отдала в 1,7. Небольшая адаптация была. Чуток плакала первую неделю, когда я уходила, потом играла. Болела один раз долго 2 недели. Для меня релаксации был когда она в саду. Морально отдыхала. В магазин ходила за продуктами ( я одна и с 2 детками в магаз не удобно ходить). Сейчас мы переехали и сада пока нет.вот неделю мы не ходим в сад. Пока нормально. Но я считаю, что надо отдавать, там общение с другими детками. Развитие быстрее проходит.
18.02.2017
У моих погодок сейчас ротовирус: старшей как раз 2.3, это мы на елки сходили в крокус и цирк. Явно приболевших детей и там, и там видела, видно билеты дорогие и мамы тащат детей несмотря ни на что. Т 39, понос, рвота, кашель, насморк. Через 2 дня и младший тоже. От гкп я отказалась, очень страшно, когда они вместе болеют, теперь думаю, что и от сада может на год стоит отказаться, а потом их вместе повести.
07.01.2017
В гкп приболевших деток не водят. Мамы все не работают и лишний раз сопливого ребёнка не ведут. Другое дело в саду, мамы не хотят брать больничные и водят больных деток. Мы в гкп ходим и почти не болеем
07.01.2017
Думаю, попробовать стоит, - уйти всегда успеете.
07.01.2017
Мы активно посещаем, театры, игривые комнаты и т.д., и ничего не хватаем, зато в садике второй год, болеем регулярно. Но я за то, чтобы попробовать, моя дочь с удовольствием ходит в сад. Но опять же я не фанат садика и не противник, была бы финансовая возможность я бы ограничивалась развивающими занятиями.
06.01.2017
В гкп не болели совсем,отходили пол года. А в саду второй год болеем
06.01.2017
Мы в общественных местах не болеем, а на занятиях три раза отболели за осень. Завядпм пока с ними. И садик пока нет. Почему-то заражается именно от детей, в ТЦ никогда
06.01.2017
В начале ходили 2 дня ходили 2 недели дома. И это летом. Налодилось годам к 4.5. Пошли в 2,3. вообще я за дет сады. Но начинать надо летом
06.01.2017
Паника охватывает! Ручной ребенок !