Беременность и погодки.

Катюша,Вы большая молодец,держитесь,больше оптимизма,и всего самого лучшего!!!!🌺🌺🌺
22.09.2017
Спасибо за поддержку !! огромное !
22.09.2017
когда 3 исполнится мес 6 , точно 4 пока не вырастут не захотите))))))))
18.09.2017
Если будет, как дочка, не спать вообще ..... ни днем, ни ночью, то вполне возможно. О том, что дети умеют спать ,я узнала только с сыном ))))
19.09.2017
У меня третья такая же была, и роды легко прошли.
18.09.2017
Пусть и дальше будет так же легко! У меня во вторую беременность так было, а тот третья, с подросшими погодками тяжелее далась..
17.09.2017
Спасибо. Пусть так и будет.
19.09.2017
Желаю вам легких родов! Вы умница!)
17.09.2017
Спасибо на добром слове. Будем ждать.
17.09.2017
Легких Вам родов. Хорошего позитивного настроя.
16.09.2017
Спасибо большое ))
17.09.2017
Я с Андреем тоже с горки каталась! Только последние месяца полтора по ступеньками помогала, а дальше сам. И в сад детей тоже пока не водим, до весны, а там видно будет. У меня шейка в этот раз выдержала, но половину беременности я в целях профилактики (ну и плюс тонус постоянный) провела на прогестероне.Да и перерыв побольше у меня) Ловлю себя на мысли, что не отказалась бы от четвертого. Но не хочу рисковать своим здоровьем. Немного грустно, когда думаю, что это мой последний младенец... С мужем решили, если захотим еще, то усыновим.
16.09.2017
У меня шейка тоже сдает нынче, тоже какое-то время ставила свечи, скорее, для профилактики. Мой папа, который работает врачом в США, вообще посмотрел на наши нормы и сказал, что у них это средние границы, а нас уж оооочень берегут. Я вот тоже без фанатизма, здоровье мамы при малых детках - это основа основ. На самом деле, усыновление - наш жизненный план. Более того, мы думали, что после первого ребенка его реализовать, потом после второго, сейчас вот третий на подходе. Перечитала кучу литературы, а потом задала вопрос психологу про дилемму "рожать или усыновлять", она сказала, если есть хоть малейшее желание родить, то с точки зрения психологии лучше родить, а усыновлять, когда для себя решить "больше рожать не хочу". Как-то мне близок такой ответ. Хотя, надо дождаться сыночка, а потом уже рассуждать. Вас в очередной раз поздравляю !!
16.09.2017
Мы тоже давно хотим усыновить, но, как оказалось, родить гораздо проще получается. Сначала у мужа стабильного официального дохода не было, а теперь, получается, мы уже и не влезем в квартиру, если усыновить. Так что теперь план Б: растим своих, пока не вылетят из родительского гнезда, а потом усыновляем столько же))
18.09.2017
Когда начинала знакомиться с темой "Усыновление", начинала с 15-ти минутных счастливых историй из фонда "Измени одну жизнь". Потом, погружаясь, начала знакомиться с другой стороной вопроса - нарушение привязанности, тяжелые адаптации и .т.д. Поняла, что далекооо не все так просто, что семья, прежде, чем решиться на такой шаг, должна иметь серьезную ресурсную базу (психологическую, моральную...я даже не говорю о финансовой). Кровных детей иной раз терпишь из последних сил, но тут хоть на биологическом уровне выруливаешь, на инстинктах, а с приемным как быть.....там такие вещи могут происходить, как говорил один родитель: "Когда я сержусь на своего ребенка, я порой дохожу до самого дна, а когда на усыновленного, то понимаю, что у меня дна нет" и это только вершина айсберга....поэтому пока мы морально готовимся, читаю Петрановскую, на форумы приемных родителей иной раз загляну. Пока не потухли в своем решении, но "розовые очки" спали однозначно.
19.09.2017
Ну да, у нас так же спали. Хотя я на инстинктах плоховато выруливаю, мне иной раз кажется, что не к своим детям я бы с большим благоговением относилась. Потому что наглядно, что это - отдельный человек, а рожденный ребенок порой воспринимается как собственность поневоле.
20.09.2017
Спасибо! И Вам ни пуха! Всё будет хорошо - однозначно!
16.09.2017
Благодарю !
16.09.2017
Мама погодок. Как я с ними справляюсь 😀 узи))очевидный мальчик?