Разница в 3года

Все будет хорошо))) это здорово, что разница не большая. Они будут дружны, конечно, если это прививать. Мои не разлей вода. Я всегда, при появлении новорожденного уделяю время старшим, а не сижу круглосуточно с мелким. Ведь они поели и заснули, а тут уроки, и пр. И папа наш активизируется. Потом, все входит в ритм.
05.02.2019
Знаешь я второго сына ждала когда первому пять было и такие же мысли и страх и то что не насладилась еще и вообще как можно любить двоих то, т е у тебя обычные мысли которые посещают 90% мам, все хорошо будет, рада за тебя, это действительно такой подарок с выше!!! Легкой беременность тебе
28.12.2018
Спасибо огромное. Я вроде бы уже радоваться начала. Но вот первые мысли были именно печальные, да и пока не могу представить,как это-любить двоих одинаково🤔
29.12.2018
🙂сердце большое, с рождением еще одного малыша любви еще больше будет
14.01.2019
3 года это уже расслабон! Поверьте. Расслабьтесь.
26.12.2018
Три года разницы это уже совсем лафа :)))
25.12.2018
У меня такой не было, но тоже кажется, что лафа)) да ещё только с двумя))
25.12.2018
Уже разговаривать умеет ребенок к этому возрасту, сам есть, ходить на горшок и частично одеваться и даже можно в ТЦ уже его сдать в игровую одного и сад, кайф же.
26.12.2018
Все хорошо будет есть дети с разницей до года и женщины вывозят. Любовь не делится между детьми, она растёт с увеличением количества детей. Поздравляю! У вас все получится!
23.12.2018
после рождения первой дочки я тоже думала, что никого любить больше не смогу и бояться так за кого-то еще, ничего, все могу, оказывается ))) правда, уже не так боюсь, да и проблем таких со здоровьем у 2 и 3 не было, к счастью!!! Оно, конечно, тяжело, но любовь - штука такая - она не делится, а умножается ))) разница у вас хорошая в возрасте, ребенок вполне самостоятельный уже, а страх, что страх _ это навсегда теперь, не зависимо от того сколько ребенку, просто он разный - за младшего боюсь, чтобы с кровати не свалился, за старшую - как дошла/доехала сама и т.д. Справитесь, все будет хорошо, а это действительно чудо, вот и благодарите за такой подарок, не надо себя накручивать заранее. Да, помощников у меня нет, муж приезжает в 19.00 и в выходные дома чаще всего, но не всегда, старшая может присмотреть за мелкими, но у нее учеба, тренировки, кружки - некогда особо, да и устает сильно, средняя в сад только с середины сентября ходит, ничего,справляемся,расставляю приоритеты,потому как все не успеть,я уже и не пытаюсь )))
23.12.2018
Со вторым ребенком уже проще, так из-за всего не переживаешь, как с первым. 3 года не плохая разница, у меня с сестрой почти 3 года. Мама говорит, что легче чем с погодками однозначно. Не думайте о плохом. Представьте, что у вашей дочки будет сестричка или братик - это здорово! Всегда будет поддержка, близкий человек, кроме родителей. Любви хватит точно! Мне вот нервов не всегда хватает, но у меня трое пацанов с разницей 1,7 и 2 года)
23.12.2018
Муж круглосуточно работает? Старший ребенок в ссылку отправляется что не будет возможности наслаждаться общением с ней? Не придумывайте несуществующих проблем. Справитесь ли вы эти страхи надо с мужем обсуждать-он ваша поддержка и опора, он такой же родитель как и вы.
23.12.2018
Для меня эта самая большая возможная разница. Халява была полная. Вот погодки - это уже повеселее.
23.12.2018
А я вас хочу просто поздравить! Даже если бы у вас была разница лет 5, все равно бы были мысли о том, что меньше внимания старшему и прочее, такие мысли посещают всех. Вы справитесь, это все временно, а два любящих сердца у вас будут всю жизнь!
23.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как Митя с Серёжей хвалили друг друга Когда хочется всё как у брата, и даже больше