Отдала детей в садик. Ходят в однй группу, сад занимается по системе Монтессори. Уже на 4 день остались плностью. Пока нормально тттт. А главное так не привычно быть одной дома...).
нефига себе,они же такие еще малыши.особенно второй.пиши как они там,а то веь у меня тоже такие погодочки будут
0
06.08.2009
Ответить
Не по себе было первые дни. А теперь смотрю как он бежит в группу и понимаю ему там нравится.
0
07.08.2009
Ответить
здравствуйте, хочу поднять тему... увидела про сад монтессори, как раз такие сейчас рассматриваю. Что можете сказать? какие эмоции остались? и в какой сад водили? спасибо.
0
24.02.2011
Ответить
Ой, я из Ташкента). Скажу честно чувство 2-окое. Вобщем я ушла из сада. Сейчас мои дети ходят в обычный сад в разные группы, и мне кажется, что в целом не плохо. Все конечно относительно. Но, мое мнение наверно немного приувеличено написанно про эту систему.
0
25.02.2011
Ответить
Просто когдаг оворила с воспитательницей та сказала, чем меньше ребенок тем легче егоо бучать. Ну, посмотрим теперь.Хотя Феля там любимчик!
0
06.08.2009
Ответить
хорошо сказанно.