Войти

А мы в садике!

Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

нефига себе,они же такие еще малыши.особенно второй.пиши как они там,а то веь у меня тоже такие погодочки будут

0
06.08.2009
Марина
Котя, 19 лет 2 месяцаМышка, 18 летЗайка, 10 лет 10 месяцев Москва

Хорошо буду держатьв курсе. Но пока дома стало меньше скандалов.)

0
06.08.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

между кем?

0
06.08.2009
Марина
Котя, 19 лет 2 месяцаМышка, 18 летЗайка, 10 лет 10 месяцев Москва

Между детьми)

0
07.08.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

ааа

0
07.08.2009
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха

не страшно за младшенького. он такой малютка еще

0
07.08.2009
Марина
Котя, 19 лет 2 месяцаМышка, 18 летЗайка, 10 лет 10 месяцев Москва

Не по себе было первые дни. А теперь смотрю как он бежит в группу и понимаю ему там нравится.

0
07.08.2009
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха

здорово, я хочу чтоб моей тоже понравилось

0
07.08.2009
Марина
Котя, 19 лет 2 месяцаМышка, 18 летЗайка, 10 лет 10 месяцев Москва

Да, это многое значит чтоб нравилось и родителям и детям.

0
07.08.2009
Aigulka
Милана, 17 лет 6 месяцевПлатон, 16 лет Москва
здравствуйте, хочу поднять тему... увидела про сад монтессори, как раз такие сейчас рассматриваю. Что можете сказать?  какие эмоции остались? и в какой сад водили? спасибо.
0
24.02.2011
Марина
Котя, 19 лет 2 месяцаМышка, 18 летЗайка, 10 лет 10 месяцев Москва
Ой, я из Ташкента). Скажу честно чувство 2-окое. Вобщем я ушла из сада. Сейчас мои дети ходят в обычный сад в разные группы, и мне кажется, что в целом не плохо. Все конечно относительно. Но, мое мнение наверно немного приувеличено написанно про эту систему.
0
25.02.2011
Комментарий удален
0
09.11.2009
Марина
Котя, 19 лет 2 месяцаМышка, 18 летЗайка, 10 лет 10 месяцев Москва

Но, попробуйте так. А почему на весь день не хотите?

0
06.08.2009
Комментарий удален
0
09.11.2009
Марина
Котя, 19 лет 2 месяцаМышка, 18 летЗайка, 10 лет 10 месяцев Москва

,.... image хорошо сказанно.

0
06.08.2009

сразу двоих ??? здорово ))))

0
06.08.2009
Марина
Котя, 19 лет 2 месяцаМышка, 18 летЗайка, 10 лет 10 месяцев Москва

Просто когдаг оворила с воспитательницей та сказала, чем меньше ребенок тем легче егоо бучать. Ну, посмотрим теперь.Хотя Феля там любимчик!

0
06.08.2009
А у вас есть личное время? Помогите с выбором ...

Похожие записи