Опять беременна((

РОЖАТЬ))))) И радоваться))я безумно рада ЭТОЙ разнице)))и больше мне не надо)))) Я счастлива! Я когда заБ. второй раз- сразу представила-ее улыбку ее глаза и бьющееся сердце любящее маму))) и не смогла))) И сейчас смотрю на дочку-и даже представить боюсь если бы не было! ОНА есть и это моя принцесса! моя любимая девочка!
02.08.2010
даааа... и все мы это проходили... стесс, шок, истерика, метания по дому и т.д.... Сама 2 раза ходила, хотела на раннем сроке проглотить таблетку, не смогла... ревела, орала... поняла, что не смогу ЭТОГО сделать, мучалась, решали..., и все таки решили оставить! через нкоторое время свыклась с мыслью, в голове все пряснилось, стало намного легче, а сейчас так вообще ждем и радуемся что все именно так =))))))) Возьмите себя в руки, да тяжело, да сложно.... но поверьте, Вы скоро будете летать на крыльях от счастья, от одной только мысли - Их будет ДВОЕ!!!! )))) несмотря на весь тот бардак, который сейчас у вас в голове!
02.08.2010
не знаешь как получилось?!! так сама же написала- ППА! Нужна консультация Г.
01.08.2010
Это надо решать только в кругу семьи! Взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Крепись и примите нужное решение. Здесь конечно все скажут РОЖАТЬ!  Но это должно быть только ваше с мужем решение, сможите или нет. Конечно после появления на свет первого, начинаешь задумываться: как же я смогу убить другого, но как суждено, так и будет. Желаю УДАЧИ в выборе наиболее правильного для вас решения.
01.08.2010
Можете проанализировать) - http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/526229(ообъективные ответы на глупые вопросы.Вы сможете найти для себя то,что нужно именно вам,без навязываний чужих мнений). А вообще обратила внимание на отсутствие значка вашей беоеменности.
31.07.2010
Рожать, Настенька!! А поддержку Вы всегда здесь найдете!!! Мы с Вами!!
30.07.2010
Что вам могут ответить в сообществе "Детки-погодки" на вопрос: Что вы делали? :)))) Конечно, рожать. И у нас был постоянный ППА, и у многих тут. Это же не стопроцентная гарантия, и даже не 70 процентов. :))) А вы скоро свыкнитесь с мыслью о том, что у вас второй малыш будет. Вот посмотрите, как хорошо станет! :))) 
30.07.2010
конечно РОЖАТЬ!!!! да,это оч тяжело,но женщины СИЛЬНЫЙ пол,правильно было сказано,Бог дал ребенка Бог даст и НА ребенка.В жизни ничего просто так не происходит.Все женщины поначалу в шоке,но это первое время!! внутри тебя маленький человечек,который любит тебя очень сильно,он верит и знает, что и мамочка его тоже любит,просто она не ожидала что так скоро это получится! не унывай,все что нужно для ребенка у тебя уже есть!Универ всегда можно закончить...зато у тебя будет двое прекрасных дружных деток!! конечно Ппа это не серьезно..мы с мужем до сих пор предохраняемся презиками...   все будет у тебя хорошо!!!не переживай,тебе сейчас нельзя вдвойне нервничать!!image
30.07.2010
Привет Настюша! Я тебя очень понимаю, понимаю твою дилему, знаю твои мысли, понимаю твое состояние. Когда я забеременнела вторым, первому было 2 месяца, я была после кесарева, когда узнала о беременности меня как по голове стукнули, муж настаивал на аборте, так как я не окрепла, дитё малое на руках и долгов как шелков. я чуть не согласилась, но вовремя остановилась))) Нет, нельзя убивать ребеночка, это твое родное! Не смотря на все трудности (а их будет много, не скрою) я счастлива, моя котята это самое дорогое что есть в моей жизни. Удачи Настёна, я знаю ты примешь правельное решение! Если что, пиши, я всегда отвечу!
30.07.2010
Малыш - это счастье! Посмотри на Еву и представь ещё один любящий и любимый тёплый комочек, который без тебя больше не может... Он же живой и настоящий! Рожай, конечно! Ты потом будешь в шоке от своих мыслей об аборте, когда на руках кроху подержишь! Всё будет хорошо! ;)
30.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бултых бултых... Вопрос наболевший..