Мое похудение после родов
Мои успехи.До планирования беременности я весила 54-55 кг...рожать пошла 85!!! Мне было сложно даже передвигаться. Из роддома вышла не многим меньше - 81 кг. И вот когда дочке исполнилось 2 месяца я села на диету. Почти 4 месяца я чередую диеты и строгое низкокаллорийно ПП, сейчас я еще в процессе, надо скидывать еще килограмма 3-4 и конечно сделать рельеф, но сейчас решила подвести некий промежуточный итог, так как после родов прошло практически полгода. Вот - выставляю свои 4х месячные успехи. 
alena
а Вы кормите грудью? я тоже 57 кг,но мне нужно скинуть еще мин.5 кг,хочу попробовать питьевые дни включить,но боюсь за молоко.
16.05.2014
Ответить
Besenka
не кормлю конечно, иначе не смогла бы сидеть на диетах. конечно молочко может пропасть, берегите его!
18.05.2014
Ответить
Светлана
Супер! Вы такая молодец, браво! Вот это сила воли! Мне тоже для похудения нужно отказаться от соли, но это тааак сложно, я хоть чуть да подсолю, не люблю пресное)
15.05.2014
Ответить
Эльмирочка
Какая вы молодчинка)) вот это результат)) вам книгу пора писать про похудение с помощью диет))
15.05.2014
Ответить
Ната
Ой, забыла сказать что вы большая молодец!!! Вы прям хорошая мотивашка!!!Удачи вам!!!
15.05.2014
Ответить
Besenka
спасибо большое) это на самом деле много разных диет и между ними строгое правильно питание. как только вес вставал я сразу меняла питание, и главное все это время никакой соли совершенно так как у меян очень долго не уходила лишняя жидкость....на правильном питании ем куриную грудку, зеленую фасоль, капусту, морепродукты, рыбу тушеную (не жирную), обезжиренный творог и фрукты. из диет были 9ти дневная, любимая, 6 лепестков, шоколадная, белковая. Т.е. одна диета плавно переходит в другую, иногда только питьевые дни или только на грейпфруктах например. Питание как с моноднями так и с разными продуктами. в общем за эти 4 месяца я перепробовала все на свете
15.05.2014
Ответить
Ната
Оно того стоило. Вы здорово похорошели!!!Я пробовала 2 недели разные диеты (1 неделя одна и вторая неделя другая) и уменьшилась в объеме сантиметра на 3-4 хоть и не строго придерживалась диеты. Чувствую зря остановилась. Нужно будет попробовать по вашему методу. Тем более я вышла на работу и в принципе не ем (только йогурты, кефиры, молоко на обед и кофе с утра с чем нибудь). Вес у меня где то 73-75 кг. А фигура выглядит примерно как у вас на фото где 80-81 кг и низ живота буквально висит(((((((((( вы даете мне надежду, что можно все исправить и опять не бояться показать животик )))))
15.05.2014
Ответить
Besenka
конечно можно все исправить)) главное захотеть и не останавливаться при первом появлении результата) я в обьямах в бедрах только около 20 см потеряла, в каждой ляшке по 11 и т.д.
15.05.2014
Ответить
Ната
Буду брать всю волю в кулак и бороться за красоту) спасибо вам за мотивашку!!!
15.05.2014
Ответить