Обыкновенный фашизм

Ужасная ситуация .... Ужасно то погибло столько людей ... И сколько бы не писали про Российскую агрессию никто так и не предоставил ( я про СШа и ОБСе ) никаих доказательств о пересечении границ Российской техникой Фашизм начинает набирать обороты воспользовавшись переворотом , страхом людей , войной на территории Страшно из за событий в Одессе в прошлом году ... Посадили тех кто был в оппозиции , а не тех кто убил людей ... Даже не знаюправльно ли называть все это фашизмом или геноцидом собственой нацииСтаршно как между соседними государствами выросла такая пропасть , которая неизвестно когда ( и будет ли вообще ) срастется  Ктсти про боинг сбитый над Украиной уже не вспоминают? Год почти прошел а результатов нет ... Думаю та же историю что и при Кучме когда сбили пассажирский самолет случайно...Как то все сумбурно .. Можно много и долго писать , но смысла мне этого не приносит .... Мне жаль что есть наивные в Украине , кто верил в то, что Европа сделает их просто так союзниками ... Нет они будут рабами с многомиллиоными или миллиарлными долгами ....и с товарами которые Европе не нужны. Зря они вышли из таможенного союза с Россией ...А вот американцы ну просто красавцы! Так хитро все обставили ! Браво ! Нашли слабую точку , чуть подтолкнули людей , дали оружие и деньги и получили еще одного раба в виде целого государства 
07.04.2015
Вы знаете, логическую базу можно подвести под что угодно умелыми речами и нужными сопоставлениями. История, как известно, ходит по кругу. Просто обороты разной силы. Вот в России на мой взляд, ситуация тоже идет по кругу 37ых годов. Да и все кругом в злобе и ненависти, и это тоже не приведет ни к чему хорошему, увы. 
09.03.2015
37 год? массовые расстрелы? практически полная смена политической верхушки? или так — слова красивые... 
09.03.2015
Еще не дошли до этого. Но, учитывая, кто метит в преемники нашего президента, все может быть и еще хуже. 
09.03.2015
а кто метит? 
09.03.2015
Есть мнение, что чеченский лидер
09.03.2015
ну с такими представлениями о современной политической ситуации... я даже комментировать не буду. 
09.03.2015
Это сейчас широко обсуждается в сети. Причем здесь мои взгляды? Хотя в любом случае, я считаю что прежде чем обсуждать и осуждать других, самим надо быть лучше. А у нас сейчас в своей стране столько треша, но головы всех умело заняты украинскими делами.
09.03.2015
в сети  много чего обсуждается, от Саши Грей до инопланетян. Я писала этот пост в первый день наступления ВСУ, в день практически уничтожения Горловки с мирными жителями. Нет, в этот день, прочитав посты от девочек, что они сидят в ванных и не могут перебраться в подвалы (а девочки многие у меня во френдах более 3-5 лет), я должна была сказать: "Мне нет до этого дела, у нас свои заморочки, вон опять цены поднялись да рубль и нефть опустились".  
09.03.2015
О каком образовании идёт речь, если Вы фашизм от нацизма отличить не можете..... Никогда Германия не была фашистской, только в советских речах и лозунгах. Где дают такое историческое образование?
09.03.2015
я поэтому и написала в начале националистической, затем перейдя на более привычные термины. А насчет "не была фашистской", так я прекрасно общалась с германскими специалистами, почему то у них табу на слово "фашизм" в контексте второй мировой нет))), они эти процессы так же называют)))). 
09.03.2015
Удивительно.... А про нацисткую Германию они ничего не слышали?Итальянский фашизм им тоже не знаком?
09.03.2015
термины существуют и те и те, в определенных контекстах,естественно. Но никто не считает немецкий фашизм выдумкой советской пропаганды. Не верите, посмотрите материалы Нюрнбергского процесса, они имеют международный статус. 
09.03.2015
Спасибо, что вспомнили мой родной город... Горловка))) ежегодно там бывала... Все родные оттуда, сейчас многие там... Сердце прям рыдает... Поэтому меня украинки не могут обвинить в зомбированности... У меня инфа из первоисточника... На Донбассе геноцид народа...
26.02.2015
да, к сожалению, это так((((
26.02.2015
"Фашисты будущего назовут себя антифашистами" И.Черчилль Почему любить свою страну,учить свой язык,изучать свою историю-это сразу фашизм. Никто никогда не ущемлял русских на Украине.все,кто хочет свободно общаются и никто их не расстреливают)) Это вам так говорят ибо вы болезненно это восприймете. Лучше пускай П. убирает свои войска с нашей территории и не лезет в наш быт.мы сами справимся.он просто боялся нашей Евроинтеграции,что мы станем жить лучше и вам тоже захочеться этого.
15.02.2015
Прочитайте статью еще раз, я где написала, что кто-то ущемляет русских и т.д.? Я написала, про власть. А то ,что сказал Яценюк про"вторжение" — это факт, который слышал весь мир, вот оно доказательство фашизма. И таких неопровержимых фактов много. Мнения рядовых украинцев тут не играют роли. Прочитайте, вчитайтесь о том, что я пишу, а то опять " я не фашист, мои соседи не фашисты...." Без П. вы прекрасно справляетесь, страна уже разваливается дальше некуда, продолжайте в том же темпе..Больше Майданов, и вы даже не представляете сколько всего еще вам придется вешать на Путина. Ибо разрушение государствености не проходит безследно, запускаются определенные исторические процессы. Но история — это гораздо сложнее, чем "Путин виноват")))) И напоследок. Черчиль не И, а У ))). 
15.02.2015
Вы лучше напишите письмо своему президенту убийце который мочит своих детей стариков ....с просьбой об отведении ваших войск!!! Если бы мы ввели свои войска на вашу украину поверьте....дело уже давно б закончилось) ))) помоему украина просто сгнила как страна из нутри....черви и твари типа ляшко...порошенко ..яценюк просто сожрали все человеческое)))) ооочень печально
15.02.2015
Сколько у Вас жестокости!!!! Мне аж противно!!! Если на территории военная техника не нашего государства и на ней воюют парни с русскими паспортами, то кто здесь присутствует. Весь мир знает, что на нашей территории ваши войска. Убирайтесь!!!! а вам тупо промывают мозги и нет свободы слова. У кого противоположное мнение по сравнению с Вами, тому сразу закроют рот!!!!!!!! Я больше не буду отвечать на все Ваши сообщения, потому что не хочу купаться в Вашем болоте и в грязи, которая польется сейчас в меня!!! Я буду умнее. И простите, что вообще завела эту тему. Это все равно, что биться лбом об стенку. Вам же с другой страны виднее, что у нас на Украине делается)))) Это мы здесь одни тупые, ничего не знаем, и вообще мы все "фашисти", "бандеровци", "нацисти" ))) ха-ха-ха
16.02.2015
Анианка, сначала читаем пост, потом уже рассуждаем про "умнее"))), ибо там четко написано, что речь идет не о "бандеровцах".  Ну и писать о свободе слова после Коцабы как-то неуместно.
16.02.2015
А военная  техника в Украине другая разве,ну кроме той,что поставляет Европа.У военных паспорта забирають(блин,как это будет по-русски :),они воюют с военными билетами, если вы имеете ввиду российскую армию. А вам с Броваров что видно,только то,что показывают и рассказывают украинские СМИ (ни в коем разе не хочу вас обидеть) Конечно фашизма в Украине нет... 6cc4291cd57f60b65293df7c3509a817.jpg
16.02.2015
как я уже писала, на этот случай всегда используется 2 мантры : "я не фашист, соседи не фашисты...." и " нам в Украине лучше видно".... поэтому, либо прочитал и подумал (согласился или нет не принципиально, главное задумался и проанализировал ситуацию). Либо стандартный набор фраз "Путинвиноват" и т.д.
16.02.2015
Ахахахаха)))свобода слова))))у вас "свобода слова"-зашкаливает))))
17.02.2015
А за вас не воюют люди из США, Швеции, Эстонии и тп? Наемников нет? Почему тогда люди, которые имеют желание помочь Донбассу должны убираться? Если вы конкретные личности переводите на Россию, то за вас воюет Швеция, Эстония, США и пусть они тогда идут туда же, куда вы посылаете Россию. Откройте интернет и посмотрите, на каком языке говорят "украинские солдаты"..
24.02.2015
"он просто боялся нашей Евроинтеграции,что мы станем жить лучше и вам тоже захочеться этого." big_smiles_125.gif
21.02.2015
я думала вы шутите, посмотрела профиль и засомневалась....  Это была серьезная цитата?
21.02.2015
просто меня удивляет, что люди всерьез могут думать что Россия чему-то завидует...кружевным трусам, видно...ПЫСЫ я родом из России, живу в Эстонии восемь лет...
21.02.2015
))))ясно, да я тоже удивляюсь)))
21.02.2015
Спасибо! Все верно, от этого и страшно за будущее наше и Украины. Как в Германии выросло поколение людей, уверенных в том, что во всем виноваты евреи, так теперь на Украине растет поколение, которому вдалбливают, что во всем виноваты русские. Страшно даже представить, во что это выльется лет через 10. Но параллель, которую Вы провели, видится единственно верной, как это ни ужасно.
14.02.2015
Тоже боюсь, что если сейчас ситуацию не дожмут до конца каким-нибудь образом, т.е. Украиной продолжат управлять те же "цивилизованные эуропейцы" что и сейчас, то лет через десять их предельно заидеологизированное и антирусское выросшее за это время поколение попрет на Россию. Только не с нынешним устаревшим советским оружием, а новейшим - от наших "партнёров". Их поэтому сейчас Штаты и загоняют в нищету и в постоянные военные поражения, чтобы потом были злее и мотивированней.
14.02.2015
И это еще мягко изложено! Все переговоры с представителями ЕС и т.д. и претензии к России напоминают известный фильм  с коронной фразой "быстро скажи почему Володька сбрил усы и пошли"   дальше воевать и санкции предъявлять.
14.02.2015
Спасибо за пост!у меня няня из Донецка. весной она перевезла дочь с семьей в москву. каждый день общается с друзьями, соседями, с теми кто там остался и я получаю новости не только из телека, но и от няни. Там жуть.
27.01.2015
Полностью согласна с вашим мнением. Моя семья переехала из Черновицкой обл. и многое знаем изнутри. 
22.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Европа без российского газа (оценка последствий) Из-за Крыма мир стоял на грани ядерной войны