Девочки, может, кто-нибудь знает, где можно пересмотреть стекла, заново провести гистологическое исследование плаценты? Может, кто-то уже это делал?
Мне поставили асфиксию от ХДПН бактериально-вирусной этиологии - одним словом ВУИ. Но что-то никакой реальной, по крайней мере распространенной, инфекции у себя я найти не смогла. А одна врач сказала, что у нее результат гистологии оставляет некоторые вопросы, вроде как не вяжутся выводы. Посоветовала обратиться за пересмотром в НЦАГиП им. Кулакова (центр на Опарина), я им позвонила, а они отказались пересматривать стекла "со стороны". Как-то это странно. Как будто боятся вмешаться не в свое дело.
Мне поставили асфиксию от ХДПН бактериально-вирусной этиологии - одним словом ВУИ. Но что-то никакой реальной, по крайней мере распространенной, инфекции у себя я найти не смогла. А одна врач сказала, что у нее результат гистологии оставляет некоторые вопросы, вроде как не вяжутся выводы. Посоветовала обратиться за пересмотром в НЦАГиП им. Кулакова (центр на Опарина), я им позвонила, а они отказались пересматривать стекла "со стороны". Как-то это странно. Как будто боятся вмешаться не в свое дело.