Как важно найти хорошего врача.

полностью согласна!!!
23.12.2011
Я тоже договорилась с врачои - главврачом роддома, о котором иначе как "Врач от Бога" никто не отзывается... Естесственно, за деньги. Хотела подстраховаться от всех возможных проблем... И по вине этого врача погиб мой ребенок - доношенная, 40-недельная, здоровая девочка при моей абсолютно беспроблемной беременнности. Просто оттого, что он был уверен, что я еще не рожаю, просто от его ошибки и халатности. А если бы я, ни скем не договариваясь, просто вызвала бы "скорую" и поехала рожать, возможно, всы было бы иначе... Но, как говорится, знал бы, где падать... Так что я, на своем горьком опыте могу сказать три вещи: во-первых, никто не застрахован от халатности и наплевателского отношения к себе врачей, даже за деньги. Во-вторых: ни одни Врач не родит за тебя, все равно все придется делать самой. А во-третьих: на все воля Божья, надо надеяться на Его помщь и на себя.
15.08.2011
Читала Вашу историю, это ужасно. Поэтому и я, и моя подруга заранее в роддом ложились. 
15.08.2011
нас не спас платный врач..........
13.08.2011
К сожалению и такое бывает(
13.08.2011
главное не деньги, они ничего не решают и не гарантируют (к сожалению).....а чтобы врач с душой... от бога попался....а таких к сожалению не много...
13.08.2011
Кристина, у моей близкой подруги была ситуация, схожая с описанной тобой, но ....вот, суди сама. Она лежала на сохранении, тонус матки, и кесарева вообще не предвиделось, но в день выписки врач внимательно ее прослушал, изменился в лице и через 20 минут ее ребенка уже везли в реанимацию после кесарева  - асфиксия, тяжелейшая асфиксия, обвитие пуповины и остановка дыхания. Если бы не слаженные действия врачей, спасти ребенка бы не удалось, это точно. И - заметь, никому и ни за что платить не надо было, это была их работа - спасать жизни, еще не рожденную жизнь - и они с этой работой справились прекрасно. Впрочем, не спорю, что и врачи, как и люди, все абсолютно разные, но я всегда надеюсь на Бога, а Он - направляет руки всех тех врачей, к которым попадала я и мой сын. Кстати, Максиму - малышу, едва выжившему тогда - сегодня уже почти три - и он чудесный! image
12.08.2011
Да, есть хорошие врачи, которые бескорыстно работают и действительно хотят спасти человеческие жизни. Но, к сожалению, таких очень мало. И неизвестно, попадутся ли эти врачи в нужный момент. Поэтому я в свое время видела только один выход-платить деньги.
13.08.2011
Полность с вами согласна. К большему сожалению, в наше время так и происходит! Сама договривалась о КС за 2 месяа с врачом, и самого проверенного и плю еще анестезиолога, был заведущющий, так что я все благополучно проспала))
12.08.2011
Ну и правильно) здоровья вашему сыночку)
12.08.2011
Спасибо!)
13.08.2011
Пикник ББ надежда