У меня вопрос: должны ли были сделать чистку сразу после родов?
Меня после родов не чистили, сказали послед весь вышел, выписали на 4-е сутки после родов, а через 10 дней я снова в больнице, где пролежала 14 дней, за это время 2 чистки.
Почему так и малыша нет и еще все это?