Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 6 неделя Москва

5 месяцев ...

Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

Царствие ему небесное!

Вот знаю,что сложно,но тебе нужно перестать печалиться по нему. Я слышала,что если долго оплакивать умершего,ему от этого плохо становится,он постоянно как мокрый,отпусти и ему станет очень хорошо! 

0
04.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Манюня

да, я тоже это слышала, потому стараюсь, хотя бы не плакать, чтобы ему там было хорошо!

0
04.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

 Сходи в церковь и поговори с батюшкой,тебе станет легче(если вы проваславные конечно)

0
04.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага, православные, часто хожу, свечки ставлю, но с батюшкой еще ни разу не общалась. Спасибо огромное за совет:)

0
04.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тольятти

только время вылечит, еще не так мнго времени прошло. конечно боль не уйдет, она просто притупится и спрячется, и будет полегче...

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я на это очень надеюсь, тк очень тягостно жить с этой болью

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тольятти

я тебя очень понимаю...

0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

.....

0
07.11.2011
Планы... Счастье - Сон

Похожие записи