Юлия → Наши потери... Стихи и молитвы Белгород СЕГОДНЯ 40 ДНЕЙ... ГОСПОДИ,ПОМИЛУЙ ЧАДО МОЁ УМЕРШЕЕ В УТРОБЕ МОЁМ.ЗА ВЕРУ И СЛЁЗЫ МОИ,РАДИ МИЛОСЕРДИЯ ТВОЕГО.ГОСПОДИ, НЕ ЛИШИ ЕЁ СВЕТА ТВОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Лозовая Царствие Небесное Ангелочку... 0 09.11.2011 Ответить Юлия Белгород ..... 0 09.11.2011 Ответить Танита Омск Держись, милая..... 0 09.11.2011 Ответить Юлия Белгород Стараюсь... 0 09.11.2011 Ответить Рафаила Москва Аминь! Младенцам нашим светлая память!!! 0 09.11.2011 Ответить Просто стихотворение "Всё нужно пережить"... За что??????!!!!! Похожие записи мой грех... молитва за мертворожденных и некрещеных младенцев Молитва о детях погибших внутриутробно. Господи... Молитвы о младенцах, умерших некрещеными, и мертворожденных: Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027