Войти

История моей беременности.

Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

Саша, очень сочувствую вам... держитесь!  будет очень тяжело и очень больно в душе.. будет много вопросов ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО? но пережить это придется, иначе никак...

Но придет время, и вы начнете думать о новой жизни, планировать ее и будете счастливы)

Сейчас важно родить с минимальными для себя повреждениями, сделать все возможное для физического и морального восстановления. Я мечтала о том, как уеду куда-нибудь далеко, хотя бы на время... планировала поездку, училась на права.. в общем, делайте все, что угодно, чтобы отвлечь свои мысли. В первые три месяца это самое важное. А чуть позже на осмысленную голову начнете обследоваться и планировать новую Б.

И все будет замечательно! Вот увидите.

0
20.01.2012

Александра...соболезную...крепитесь..сил вам...

Обязательно проверьте свертываемость и Д-димер, внимательно к гистологии, пусть смотрят плаценту на наличие в ней тромбов..

После родов в первые сутки надо принять лекарства предотвращающие лактацию..спросите у врача..какие лучше. В роддомах бывает чаще бромкрептин, а врачи советуют достинекс...

0
19.01.2012
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Держись! не знаю. что ещё написать!

но женщины сильные! всё будет хорошо, позже, но обязательно будет!

0
19.01.2012
Елена
Самое главное в жизни счастье!, 16 лет Нижний Новгород

Александра, держитесь! Я вас понимаю прекрасно, т.к.сама испытала это в 2009 году, я тоже рожала уже мертвого ребенка. Через 8 месяцев после той трагедии я снова забеременела, легко выносила и родила здорового ребенка. Бог дает нам ровно столько испытаний, сколько мы можем вытерпеть. Буду молиться за вас.

0
25.01.2012

Держитесь, сил вам!   У моего малыша тоже остановилось сердечко на 37 нед. б., это очень тяжело но, надо держатся, меня вытянула из жуткой депрессии только доча, постарайтесь занять все свободное время, чтоб даже минутки не было, а еще лучше если родные или друзья смогут  побыть с вами рядом.  Я очень надеюсь и верю, что у нас еще будут детки!

0
21.01.2012
Наташа
Ритулечка - наш ангелочек, 14 лет 8 месяцев Москва

Александра, я тебе сочувствую... У меня уже прошло 2,5 месяца с того момента, время притупляет боль. Главное сохрани себя, не губи морально. Сейчас нужна поддержка не только тебе, но и твоим близким. От того как будешь ты себя чувствовать, так и им будет. А что хоть врачи предположительно говорят?

0
19.01.2012
Ната
Планирую Северодвинск

Сашенька, держись!!! я знаю, как тебе сейчас тяжело!!!я сама лежу в больнице, в пн стимулировали роды на 22 неделе!!! ты должна помнить, что сейчас, главное, сохранить твое здоровье!!! держись!!!!Моли Боженьку, чтоб все прошло без осложнений!!! отпишись потом, как ты...

0
19.01.2012

Александра,милая,держитесь!Я знаю как это потерять малыша(у меня уже 3 потери)!!!!!!!!! Если нужна помощь или совет пишите,буду рада помочь.Держитесь изо всех сил все еще будет!!!!!!!!!

0
26.01.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Саша, соболезную. Дальше будет плохо... какое-то время. А потом станешь забываться, приходить в себя, и всё наладится, обязательно. !

0
19.01.2012
ты держись будем молить боженьку что бы ты поскорее поправилась все будет хорошо главное вера
0
19.01.2012
Алина
Даниил, 16 лет 4 месяцаНастенька, 11 лет Речица
Держись,милая! Очень тебе сочувствую...
0
19.01.2012
Моя история моя история

Похожие записи