Как не отступить????

появляется страх от которого не скрытся..... Я теперь не только боюсь забеременеть,  я стала боятся за своих старших деток, и я понимаю, что с этим нужно что-то делоть. потому что так жить невыносимо.
02.04.2012
Я первое время ночью не могла спать, постоянно прислушивалась, дышит ли  муж и моя собачка.....был постоянный страх, что у меня еще кого-то заберут.....К сожалению время не лечит, оно учит жить с этой потерей, у вас прошло слишком мало времени.....Держитесь!!!!
02.04.2012
Страшно-да.но нужно вперед идти.Прошло уже 4 месяца, врачи пол года ставили-мы планируем.Я понимаю, что так лучше будет.
31.03.2012
Да, самое главное-это не остановиться, а идти вперед, за счастьем!Удачи вам!!!!!
31.03.2012
И Вам. Все будет хорошо.
01.04.2012
страх он и не закончится когда вы даже будете беременной..это нормальное наше состояние.....так что вперед! удачи
30.03.2012
Спасибо!
31.03.2012
Все будет хорошо! Конечно, было страшно, но мы тоже через 11 месяцев после смерти сыночка уже решились снова, хотя врачи говорили рано, т.к. у меня кс было, но я знала, что все будет хорошо.Получилось с первого раза. Конечно, это была другая беременность, когда сдаешь кучу анализов, знаешь все нормальные их значения, переживаешь до 12 недель, до УЗИ, чтобы удостоверится что нет такого порока, потом до контрольного узи, до шевеления, потом чтоб 10 раз в день шевелился, чтоб не было никаких простуд, стрессов, не раздражаться, радоваться жизни и беременности, молится Богу, Богородице и всем святым.... и это все изо дня в день. 7 февраля 2012 года родилась наша доченька! Пусть вам поможет Бог и у вас родится здоровенький малыш!!!
30.03.2012
Спасибо))))Я тоже очень надеюсь на то, что все будет хорошо!!!!Понимаю, что будет очень тяжело, но я готова на все ради того, чтобы стать мамой!!!!!
30.03.2012
Правильно, ради маленького чуда пройдешь и не то!
30.03.2012
ты правильно говоришь что хочешь малыша! мне было страшно, но желание стать мамой все перебороло, сейчас я беремена и у меня нет никакого страха, хотя знаю он появится чуть позже, ближе к родам. я верю что моя дочь ко мне вернулась! просто чувствую это и все, сложно все объяснить . просто наберись храбрости и сделай первый шаг! желаю вам решиться и  скорейшей беременности!
30.03.2012
Спасибо)))Да, малыша очень хочется, и я тоже поверила, что мои сыночки ко мне вернуться!!!Я очень и очень рада за тебя,что у вас все получилось!!!!!Такие истории вселяют надежду!А вам желаю расти большими и здоровенькими и чтоб все было отлично!!!!!!
30.03.2012
Спасибо большое!
30.03.2012
Кристи, будет канеш очень тяжело, будешь вся на нервах всю беременность.. от узи до узи, от врача до врача... У меня так было после ЗБ... НО эсть же результат, крохе моей почти 10 мес.. И я прошла все эти нервы и раннее рождение дочи... Ты просто поими, что даже через год ты не перестанешь боятся, по-этому надо идти на эт чем раньше тем лучше (с разрешения врачей канешь)... Просто надо прислушиваться к организму очень очень, трабовать от врачей внимания... Главное решись, а поддержку здесь ты всегда найдешь.. Я вот тож о втором думаю, проавда надо по врачам сходить после КС и года то не прошло
29.03.2012
Ириша, я понимаю,что чем дальше, тем хуже, если пройдет еще немного времени, то я вообще не решусь никогда....Пока я отвлекаюсь, хожу по врачам, я такая решительная, а когда  задумываюсь, что все скоро случится, начинаю паниковать.Кстати, я же не рассказала, я нашла своего врача, она такая замечательная, добрая и положительная, именно после нее я поняла, что хочу ребенка.Она внушила мне уверенность в будущем!За поддержку отдельное спасибо))))Без вас я бы не справилась)))
30.03.2012
вот эт отличный настрой, я оч за тебя рада.... Так держать.. Очень хорошо, что нашла именно своего врача.. Это важно. Тем боле , если она внушает в тебя уверенность...У тебя все получится, умничка, а мы будем держат за тебя пальчики
30.03.2012
Завтра 40 дней как уснул наш Ангелочек,и я понимаю, что хочу ребеночка и муж хочет, но я не знаю как решиться на такое, страх просто парализует. Пока есть время нужно как-то себя успокаивать и настраивать на лучшее....Но страха за ребеночка я думаю все равно не избежать. 
29.03.2012
Да начинать все заново страшно..оочень страшно...Это я тебя прекрасно понимаю. У меня сегодня ровно 6 месяцев как затихла моя доченька-Ангелочек...И правда время пролетело...Нам уже в марте дали добро..я сама на этом слезно настояла, а потом этот СТРАХ и отложили..В апреле точно переборю себя! Муж уверен что время пришло и он очень хочет детей! У меня сегодня пришли М, надеюсь они будут последние!!! В этом цикле будем твердо идти к нашей ЦЕЛИ!!! Надо решиться на этот шаг! Давай решимся вместе!! И все будет ОТЛИЧНО!!! Понятно что и вся Б будет не как у всех обычных людей! Будем трястись над каждой мелочью. Просто по больше оптимизма!!! И в бой!!! Удачи!!!
29.03.2012
Спасибо)Вам тоже огромной удачи!!!!!У меня тоже муж очень хочет детей, но он боится мне об этом говорить, т.к. не хочет давить....Так все, надо брать себя в руки!!!Надеюсь и верю что совсем скоро мы с тобой будем делиться  радостными новостями!!!!!!
29.03.2012
Так и будет!!! И очень скоро!!!
30.03.2012
Страх пройдёт как только возьмёшь на руки своего ребёнка, а до тех пор и первое узи и первые шевеления и малейшие изменения могут вызывать страх и нервозность. Сама теряла близнецов. По истечении года просто взяла себя в руки и постаралась нервничать по-минимуму. Желание родить ребёнка пересилило страх.
29.03.2012
Сейчас для меня самое главное-это перебороть страх и забеременеть.Я заметила, что почти у всех через год какой-то переломный момент, и хочеться и колеться....Очень хочется пустить все на самотек и ждать, как Бог даст....но к сожалению так нельзя...а так хочется взять на руки своего ребееночка!!!!!
29.03.2012
Мне год нельзя было беременеть, ждала.... Ровно через год получилось. Надо настроить себя на хорошее, надо чтоб желание взять на руки своего ребёнка перебороло чувство страха.
29.03.2012
А никак! Я наверное ,слабый человек,но я боялась и боюсь до сих пор! Хотя дочери уже 1 год и 8 мес. Боялась,когда ходила беременная.- на ранних сроках,что будет замершая.Потом, когда начала шевелиться,боялась когда тишина. Доходила до 33 недель, пришла к своей участковой с истерикой и ультиматумом - делайте кесарево или с окна выброшусь. Не могла я больше ночами не спать и слушать - шевелиться или нет. Хорошо , что врач еще и ЧЕЛОВЕКОМ оказалась - сели поплакали вместе, поговорили. таблетки успокоительные прописала , к психологу направила.Правда я к нему не ходила - как прийти сказать: здравствуйте, у меня умер ребенок , посоветуйте , как жить дальше....... Пришла домой, села, поревела ... и все . Как -то само собой пришел настрой - чему быть.того не миновать. Если бы от меня хоть что то зависело - вывернулась на изнанку, жизнь отдала, лишь бы Олю вернуть... Вот с таким настроем шла рожать. У меня еще девочки спрашивали в роддоме. ты такая спокойная, не боишься, что опять что то не так будет? Ну давайте я головой в стену побьюсь, поору. капельницы порву - что то измениться?
29.03.2012
Да уж, эта моя беременность будет кардинально отличаться от прошлой....Чувствую, что будет очень тяжело...Конечно, если будешь нервничать от этого будет только хуже!Но именно этого я и боюсь, что не смогу взять себя в руки и этим причиню вред своему ребеночку.....
29.03.2012
Нада просто настроить себя только на хороший исход, гнать все плохие мысли. Это сложно, но нужно ради малыша учится переключаться. Я всегда думала так(грубо конечно) свое я уже выстрадала, теперь все будет хорошо!
29.03.2012
Посоветуйте врача иммунолога в Москве Где набраться сил и выдержки