Войти

нет сил.......

Елена
Илья, 18 лет 11 месяцевЕва, 14 лет 9 месяцев Москва

Господи пока прочитала расплаколась как же мне вас жалко,Зачто наши детки так??? Пусть ему будет земля пухом мы его помним и не забудим аминь.....

0
18.04.2012
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

спасибо Леночка

0
18.04.2012
Елена
Илья, 18 лет 11 месяцевЕва, 14 лет 9 месяцев Москва

Катюш мне тебя как женщину и как маму ДВУХ детей очень жалко,главно верить в то что ему очень хорошо там где нас нет.и он тебя очень любит,ты Катюш не плач они не любят когда плачат.

0
18.04.2012
Alena
Ксю, 25 лет 7 месяцевКотенк, 16 лет 1 месяц Москва

Катюша, как тяжело читать эти строки.  Крепись. Говорят, что им там хорошо (как только себя в этом убедить!!!). Вдруг понимаешь, что какие-то неприятности, отсутствие денег - это такая мелочь.

Ребеночек дома хулиганит - это уже счастье.

0
29.03.2013
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

Леночка, спасибо! я стараюсь, держусь изо всех сил. все еще тяжело(((

0
29.03.2013
Татьяна
Максим, 14 лет 11 месяцевМиша, 10 лет 2 месяца Москва

даже не знаю, что в таких случаях нужно говорить... примите мои соболезнования... пусть земля вашему ангелочку будет пухом...

0
21.05.2012
помним, любим, скорбим...... Христос Воскрес!

Похожие записи