Войти

Боже, как много горя в этой ленте....

А у меня недогодались или не хотели догадываться понадеясь на авось... Экстренное не сделали и моя дочка умерла, задушилась при выходе. Желаю чтобы сынулька вас радовал!

0
18.04.2012
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

спасибо!!! Искренне жаль, что у вас так вышло! Судить этих "вершителей человеческих судеб"....,взять и в миг сломать чью-то жизнь...уже вошло в норму и все сходит с рук....Но Бог все видит и если не будет наказания на земле,то будет на небе...меня еще долго знакомая акушерка просила отблагодарить врача и акушерку за роды, а я не понимаю за что? за то что чуть не угробили моего ребенка? за то что халатно относятся к своей работе? совсем не хотят работать без финансовой мотивации....суки....

0
18.04.2012

 И вам, Наталья, спасибо!                                                                                      У нас жители города даже создали в Одноклассниках группу "Полевской против плохих врачей". На митинги ходят, надеются на лучшее. А врачи как сидели так и сидят, работать-то некому... Я подняла вопрос о том, что озвучивают рождаемость, а где смертность? Где сказано, сколько мамочек приходят в роддома рожать и сколько из них уходят домой радостные и с заветными конвертиками где завернуты целые и здоровые детишечки, а не на кладбище. Одна девушка возмутилась и написала, что врачи - не боги! Я конечно с ней согласна, но в их руках быстро соорентироваться и сделать все правильно!

0
18.04.2012
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

врач в первую очередь должен быть Богом в своей сфере...ведь от его реакции,знаний зависит исход...Акушеры и гинекологи- первые после Бога, ведь в их власти помогать появится на свет дитю...Да, Бог дал жизнь, но от врачей зависит будет ли жить маленький человечек...

0
18.04.2012
Вера
Кристина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Ярославль

После родов я тоже стала заходить сюда. Очень жалко женщин, которые похоронили своих деток. Как они живут не представляю. Просто существуют. Я сама после родов получила сильный психологический стресс, который до сих пор не прошел.  Я тоже могла уйти из роддома одна. Врачи про меня забыли. И рожала я в одиночестве. Это очень страшно. Слава Богу, что помог моей дочке появиться нас свет. Но очень часто я смотря на своего ребенка понимаю, что ее могло и не быть со мной.

0
20.04.2012
Vita
любимый ангелочек Виталька, 16 лет 1 месяц Кострома

Мама в конечном итоге всегда будет винить себя...кто,как не она,должна была уберечь своего малыша..всё равно приходят мысли,что что-то ты не сделала,что-то еще можно было сделать...да хотя бы в другой больнице родить.всегда есть мысли,что всё могло бы быть по-другому..

0
18.04.2012
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Очень много неудачных родов... Мы тоже сына с другой стороны вытаскивали, еле вытащили, молитвами да седыми волосами... Тоже могли пополнить этот раздел...Я не знаю, как такое переживают... 

0
16.04.2012
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

я до сих благодарюсвоего врача который спас меня и сына моего поняв что сама не рожу...И благодарю его мысленно каждый день,в однокласниках готова каждый день писать ему спасибо..

0
08.05.2012
Катя
Киев

в каком городе рожали?

0
16.04.2012
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

в йошкар-оле

0
16.04.2012
Сыночку... НЕ ЧУВСТВУЮ РАДОСТИ

Похожие записи