Войти

почему?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

изначально мой гинеколог , когда я еще не родила, а лишь дохаживала срок, говорила :"Только сделай перерыв между беременностями (то есть третьего сразу не рожай. между первым и вторым должна была быть разница в 2 годика с лишком)." Кто бы знал тогда эти обстоятельства. Когда все случилось, она сразу сказала, что через полгода будем планировать ( в роддоме так вообще, чтобы успокоить говорили 3 месяца достаточно, но потом все же посоветовали через 6 месяцев планировать не раньше). Сама я конечно через 3 мес не решилась бы (хотя кто его знает)....а вот чрез 6 мес или чуть больше будем планировать.  Тут дело такое.....если в планах есть беременность, то ни к чему ее откладывать.

Главное, чтобы позитивный настрой был!

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ну так не терпите 2 года!Мне даже после кесарево сказали беременеть(полгода прошло),т.к.ребёнка нет.Сколько у Вас времени прошло?

0
07.05.2012

у меня был неполный срок. 18 недель беремености. прошло 4 мес.сейчас лечусь

0
07.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ну вот пролечитесь и как раз можно)))Два года-это слишком,мне кажется...

0
07.05.2012
Статьи про проблемную беременность... Герпетическая вакцина

Похожие записи