Войти

Наши потери...

Людмила
Глеб, 14 лет 10 месяцев Энгельс

моя мамочка умерла от саркомы 31 марта 2012 года.страшная болезнь...жила радовалась жизни,45 лет всего.незнаю как пережить такое,только сыночек и спасает

0
08.06.2012
Tat'yana
Аришка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 16 летЛилия, 6 лет 6 месяцев Новосибирск
Моей маме было 47. Знаете,нет слов,которыми можно выразить большой от потери. Моей мамочки уж почти год,как нет,живем по инерции,жизнь разделилась до и после-сил вам,чтобы пережить эту трагедию.
0
08.06.2012
ольга
Вячеслав, 17 лет 11 месяцевАнгелочек Алиса - сбежала на небеса, 14 лет 10 месяцевПланирую
Счастливо вам! Всего самого лучшего,пускай в этой жизни больше не случиться такого,что бы привело сюда. . .
0
16.05.2012
Tat'yana
Аришка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 16 летЛилия, 6 лет 6 месяцев Новосибирск

Спасибо большое!

0
16.05.2012
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

Если вам не сложно пожалуйста напишите в личку про эту Саркому, я просто брата родного теряю 33 года у него тоже Саркома! Спасибо!

0
18.05.2012

Здоровья,счастья,и пусть самый страшный день в жизни уже остался позади,а это сообщество будет просто  прошлым!

0
16.05.2012
Янна
Лев, 16 лет 10 месяцев Краснодар

Удачи вам! Спасибо, что были с нами!

0
17.05.2012
Tat'yana
Аришка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 16 летЛилия, 6 лет 6 месяцев Новосибирск

Спасибо большое.И Вам,Янна,огромное спасибо за это сообщество,за поддержку.

0
17.05.2012
Хочу, чтобы песня "ангел"

Похожие записи