Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность

А кого ВЫ ждете?

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

а я вот чувствую,что у меня девочка была..я не знаю почему...мне так кажется...хотя срок был 4 недели всего(

и мой ждет девочку..а я мальчика..но пока только анализы,проверки...беременеть еще не скоро.да и не важно это!обидно,что пузу уже имя было придумано(

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

У вас все обязательно получится и очень скоро))) Главное здоровье и правильный настрой-позитивный!!! УДАЧИ!!!

0
20.06.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

спасибо, Мариночка)))и вам удачи,здоровья и полосатых тестов))))

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

0
20.06.2012
Мама девочки (12 лет)

у нас аналогичная история - я опять хочу дочурку, а муж теперь мальчика хочет. А мне даже имена мальчишеские не приходят на ум красивые, не говоря уже о том, что я понятия не имею, как мальчиков воспитывать.. Я думаю, и у вас и у нас появится именно того пола ребенок, который Богом приготовлен. - Все равно ведь любить будем всем сердцем!

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Вот прямо в точку! И имена и воспитание ну никак на ум не идет! Может конечно все еще изменится) Я буду рада любому))) Но девчоночку все равно дождусь)))

У моей родной сестры есть сын, потом неудачная Б (в которую точно не известно кто был, но все окружающие говорили что мальчика ждет) и спустя 2 месяца она заБ двойней, оба парня, ждем их в августе! Прям футбольная команда!

 

0
21.06.2012
Мама девочки (12 лет)

Да уж) футбольная команда! Зато сколько любимых мужчин у мамы будет!) Моему мужу тоже тяжело второй раз девочку ждать (он ее очень любил), наверное поэтому в этот раз хочет, чтобы все было по-другому. 

0
21.06.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск

Я в марте 2011 сделала прерывание по мед показаниям была девочка и вот в марте у нас родилась прекрасная самая любимая доченька на свете

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Поздравляю! Растите самыми здоровыми и счастливыми)))

0
21.06.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск

Спасибочки!!! И ты обязательно родишь красивого и здоровенького малыша, надо надеяться и верить в лучшее и думать о хорошем

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

0
21.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Две девочки уменя. Я не верю, что дети возвращаются. Душа первой дочки в Раю, вторая со мной. Вторую хотела девочку.

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Ульяночка, конечно я понимаю что это разные дети, мой Ангелочек на небесах, а на земле у нее свое местечко есть-маленькая могилка...Просто хочу опять девчонку))) Хочу всю свою нерастраченную материнскую любовь ей подарить. Да я буду любому рада!!!! Главное Здоровый ребеночек)))) 

0
21.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

У нас тоже могилка есть:(

Просто вы написали "вдруг доченька к нам вернется", поэтому я указала, что я не верю в возвращение. А кто прав, мы узнаем ПОСЛЕ. А сейчас важно "придумать" себе то, что нам помогает и успокаивает:) вселяет надежду и веру:)

0
21.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Потеряли девочку на 38-39 недели, сейчас ждем тоже дочку!. я даже не сомневалась что именно дочь будет всегда верила что ко мне вернется моя девочка, правда мы сейчас чуточку приболели, ну ничего нас подлечат в больничке и все будет хорошо.
Главное верь в это! мой муж что в первый раз что во второй был уверен что сын, в первый раз немного даже разочаровался, а сейчас на 7небе от счастья
0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Дашенька, я очень за тебя рада! Я тоже буду верить сильно сильно верить, и она вернется))) Мой муж в 1ую Б хотел девочку и так и получилось, а теперь хочет мальчика, говорит тяжело 2ой раз дочку ждать, пусть по другому все будет,по новому, я с ним соглашаюсь, но все равно тихонечко жду свою красавицу)))

0
21.06.2012
Мама троих (17 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Почти год назад мы потеряли 2.5 годовалую дочурку....Молилась,рыдала,безумно хотела дочь.И тоже верила - если будет дочка,значит это она,наша Полишка вернется к нам..Две недели назад на УЗИ узнала - девочка...Рада до безумия...И вам желаю счастья,удачи и маленькую лапочку дочку!!!!!!!!!!!

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Как здорово что девочка!!!! Поздравляю!!!! Здоровья, легкой Б и родов!!!!!!!

0
22.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Я тоже очень хочу мальчика, а там как Бог даст, главное что бы здоровенький, я уверенна, что каждая из нас будет рада и девочке и мальчику, это же такое счастье.....

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Да это огромное счастье! и Ооочень хочется его испытать! Живу одной только верой! И верю что совсем скоро МЫ все будем счастливы))) Удачи НАМ!!!

0
22.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Плесецк

У нас не совпало, первый сыночек, потом дочка. В беременность дочкой хотели сыночка очень, а теперь нисколько не жалеем что у нас дочурка.

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Я буду рада и сунульке и дочурке))) У меня сложная ситуация..Главное вообще РОДИТЬ здорового ребеночка)))

0
22.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Когда умерла Марьяна мне приснился сон, что я дочку родила, Алису. Когда через полгода наступила беременность я сказала мужу: Поздравляю, через девять месяцев ты станешь Алискиным папой. У нас даже мысли не возникало, что может родиться мальчик... И третьего ребёнка хочу девочку, но сын - это тоже круто.

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Шостка

У меня не совпало. Но так, я думаю, даже лучше. Легче как-то...

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Мой муж так же думает, чтоб легче было..И где то я и согласна)))) Рада буду любому))))

0
22.06.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

Моя дочка умерла 24.06 2009 ,через пол года забеременнела.В 2010 году родилась тоже дочка

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Девочка это здорово))) И правда у многих совпадает, я уверенна что и моя дочурка вернется)))

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

После потери сыночка через 2 года родился снова сын))) Но ни разу не возникало ощущения, что это первенец вернулся. Сынок мой - это совсем другой малыш))) А ещё через год и доченька родилась)))

0
22.06.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

я дочку потеряла, потом была ЗБ, и вот родился сыночек, копия доченьки, безумно счастлива, он прелесть, поняла, что не важен пол абсолютно, особенно когда тебе в 5 утра улыбки дарят!!!!

0
24.06.2012

в 2010 году на 42 неделе потеряла сына . в 1012 родился сынулька Вовка .

0
16.06.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик

Первый мой мальчишка   ушел от нас  , а через два года родился наш Артурик. 

0
27.06.2012
Разыскиваю Потеряла

Похожие записи