Войти

помогите понять гистологию

Елена
Красноярск

это и означает, что ЗБ была. мне почти так же написали.

0
18.07.2012
Jasmin
Viktoria, 15 лет 8 месяцев Энгельс

панятно,спасибо. А у вас  тоже так поздно обноружали?

0
19.07.2012
Елена
Красноярск

чуть чуть пораньше. замерла где то на 4 неделе, а диагностировали на 9

0
19.07.2012
Jasmin
Viktoria, 15 лет 8 месяцев Энгельс

сожелею, а можно узнать какое лечение вам назначили?

0
19.07.2012
Елена
Красноярск

а толком никакого...гинекологический сбор "анастасия", он мне цикл кстати хорошо восстановил. и свечи "индометацин" 10 дней. вот все лечение. мне предлагали контрацептивы назначить, но я отказалась. во первых потому, что цикл и так восстановился, а во вторых я не сторонник контрацептивов, уж серьезные побочные эффекты у них. ну и вот вроде как пока все нормально)

0
19.07.2012
Jasmin
Viktoria, 15 лет 8 месяцев Энгельс

ну спасибо за ответ, самогонаилучого и здоровие вам!

0
19.07.2012
Елена
Красноярск

и вам всего самого хорошего!!! не расстраивайтесь!

0
19.07.2012
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель

ЗБ, стал разлогаться хорион, хорошо что еще не так поздно обнаружили, у знакомой из-за этого сепсис был

0
18.07.2012
Jasmin
Viktoria, 15 лет 8 месяцев Энгельс

да уж , еще в этот день не хотели делать вискаблованые, можно сказать повезло

0
19.07.2012
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель

да, повезло. Чем раньше эту ситуацию обнаружить, тем меньше последствий. 

0
19.07.2012
Jasmin
Viktoria, 15 лет 8 месяцев Энгельс

да я уж надеусь,спасибо вам!

0
19.07.2012
может кто-то подскажет? ЗБ на сроке 14-15 недель. Результаты гистологии

Похожие записи