спи, сыночек, сладко-сладко...

Таня, боже мой! Какое горе! Соболезную.
27.10.2012
да, Анечка... так получилось... спасибо большое за поддержку!как твои детишки?ты извини, я так тогда и не ответила на твое смс-сообщение... у меня есть аккаунт в ЖЖ, но я там почти не бываю...
27.10.2012
Ну что ты! Когда мой младший был совсем плох, я фотографировала его как сумасшедшая, боялась, что его не станет, а у меня ничего не останется на память, что я забуду его личико со временем. К счастью, федя выжил, мне до сих пор больно смотреть фотографии того времени, мне тоже советуют от них избавиться, чтобы убрать любое напоминание о том времени, но я не могу! Как можно?! Это он, мой сын, это часть моей жизни, пусть и очень тяжелая.
27.10.2012
а я тем более не могу и не хочу избавляться от той памяти, что у меня осталась... я о маленьком вспоминаю каждый день, хотя у меня и есть два прекрасных сыночка. но все равно я безумно тоскую и виню себя в том, что произошло. халатно отнеслась к своему сахарному диабету беременных. и была уверена, что это не повлияет на развитие моего ребенка. вот мне и наказание за это...
28.10.2012
Это диабет так повлиял? Не вини себя, таня, ни к чему хорошему это не приведет. Больно, тяжело, непонятно почему такое случилось именно с твоим малышом, хочется винить только себя, но это не поможет, это путь к саморазрушению. А ты нужна своим мальчишкам, им кроме тебя и мужа никто другой так сильно не нужен. Держись сейчас ради них, а потом снова научишься жить и дышать без боли по младшему.
28.10.2012
спасибо, Анечка! вскрытие мы не делали, отказались, и остается только догадываться. но из имеющихся у меня проблем, эта была самая явная, которая могла именно так повлиять. и врач мне сказала, что скорее всего именно из-за этого так произошло. а может и врачебная ошибка. плюс у меня были очень стремительные роды. в 7.15 утра отошли воды, а в 9 утра малыш уже родился. и еще родился раньше срока, на 36-й неделе. это я сейчас уже все читаю, изучаю разные статьи и про свое скачущее давление на последних трех неделях, и про отеки (правда, небольшие), и про сах.диабет, и про стремительные роды, и понимаю, что остается только гадать из-за чего такое произошло. все это могло повлиять на состояние ребенка. а врачебную ошибку, даже если она и была, уже не докажешь...
28.10.2012
Мне так хочется тебя хоть как-то поддержать! Но я не знаю как! Может я могу быть тебе хоть чем-то полезна?
28.10.2012
спасибо, Анечка! мне уже безумно приятно, что ты начала этот разговор. когда я говорю о нем, он как будто живет. многие избегают меня сейчас, думают, что травмируют тем, что напоминают, а мне наоборот хочется о нем говорить. уже, конечно,  боль поутихла, но забыть я его никогда не забуду и всегда буду любить, как и живых моих деток. а ты пользуешься скайпом, аськой, контактом, фейсбуком? где ты часто бываешь?
28.10.2012
Таня, я так хорошо тебя понимаю! Я так обрадовалась, когда зашла в бб, а там по сылке на твой ответ, потом на твою страничку, смотрю, а у тебя уже три мальчишеских пиктограммы, порадовалась. Потом, дай, думаю, посмотрю как назвали. Смотрю - тамерлан-ангелочек, 2 месяца. Улыбнулась про себя, еще не поняла к чему «ангелочек», захожу посты почитать, вдруг ты про роды написала, а там вот этот страшный пост сверху. Я обомлела. Уже думаю, вдруг это моя вина, что тебе свои беременные вещи продала, у меня ж не все гладко тоже было, ты же знаешь, да? Вдркг несчастье передалось через них, тепнрь сижу, чувство вины испытываю. Я часто вконтакте бываю, и жж читаю, но пишу там мало.
28.10.2012
Анечка, в личку написала. насчет вещей, даже и не думай такого!!! я ни разу такого не подумала!!! ведь с твоим сынишкой, слава богу, все хорошо! а в такие приметы я даже не верю!!!!
28.10.2012
Не могу в личные написать! А что у тебя там на главной фото? Смотрю, из списка никто не подходит. По мужниной фамилии искала.
28.10.2012
моя физиономия ))). улыбаюсь, темные волосы
28.10.2012
у меня там университет BSU написан
28.10.2012
Ты мне в личные напиши как тебя вконтакте найти, а то я не могу с телефона почему-то мощение набрать даже.
28.10.2012
спасибо, девочки! царство небесное нашим драгоценным малюткам...
07.10.2012
05.10.2012
 Мой малыш замер перед родами...Остался только пакет с вещами, которые я готовила ему в РД...Шапочки, распашонки, пеленки - все такое красивое, новое...Лежит в комоде, не поднимается рука убрать... Мягких облачков маленькому ангелочку...
05.10.2012
Я только сейчас решилась забрать фото первой девочки из больницы (муж еще не съездил). Но ее фотографировал врач уже мертвой. Я ее не видела. Решила не смотреть, боялась, что потом не смогу заБ. А теперь очень хочу посмотреть. Но мы были совсем маленькими, 26 недель. Царства небесного вашему малышу! И огромного здоровья вам, вашим мужу и деткам! Дай Бог вам еще здорового малыша!
05.10.2012
.Смотрю только фотографии, а видео немогу.....
04.10.2012
Мой третий ребеночек тоже не с нами, но всегда в моем сердце. Царствия небесного вашему сыночку и мягких облачков.
04.10.2012
У меня только УЗИ. Все храню, это ведь мой мальчик, буду смотреть и вспоминать сколько счастья принес в мою жизнь. Вам мои соболезнования. 
04.10.2012
спасибо, Лена! и вам мои искренние соболезнования!
04.10.2012
Замершая беременность... Год назад 4 октября я родила свою кроху в мертвой тишине...