Войти
планирую беременность Киев

Герпес и планирование

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Я делала уколы  Алакин- Альфа 4шт. в руку, лет на пять спасает. За это время родила дочь, пока ничего нет. Посоветуйтесь с врачем, герпесы разные бывают.

0
23.10.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

да, увидела его цену и офигела, за такое цену оно просто обязано быть действеным.

0
24.10.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Я покупала за 2480р. , на полежаевской есть какая-то аптека, за Шатурой.

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Марина, напиши Ане, она сейчас редко ходит.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/krekninaanna

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

куда ходит?

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
На бб и в наши потери. Но если написать ей в личку, думаю, она получит уведомление на емейл.
0
23.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

планировать можно, потом просто сделаете курс иммуноглобулина в капельницах и будете следить и поддерживать иммунитет. Я всю Б проходила с этой гадостью. Тока у меня этот герпес половой, что гараздо неприятнее. Все будет хорошо.

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня был герпес во время б, и в первые недели. Моя врач тоже сказала ничего страшного. Тфу тфу тфу вроде обошлось. Правда всю б не прекращая принимала препарат протифлазид по 5 капель утром и вечером.
0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 у меня во вторую Б все губы обсыпало хотя этой дряни не было года 4...а в это раз вылезла одна писулька на 11 неделе ...все орошо тоже переживала...помазала прошло... в крови не было...

0
22.10.2012
горе Тем кто после ЗБ и выскабливания

Похожие записи