жду....
«Глоток жизни»сегодня сказала мужу о беременности. я ожидала реакции по хуже. пока молчит. Что то мне подсказывает,что это не конец разговора.... Пусть бы поорал,что ли... и ли сказал,ну ладно, раз так получилось.... самое хужее - ждать.
Кристина
Хорошая моя, я безумно рада за тебя!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!Не обращай ни на кого внимания, это только твоя жизнь и тебе решать, как жить, а не всем родственникам!!!!!
20.12.2012
Ответить
ПТИЦА
я знаю,что на абор он меня не пошлет. Это 100%. он противник этого.Теперь нужно время ,чобы он привык к этой мысли. Еще на зимние праздники едем к родителям. если они узнают - Взрыв нервов и вынос мозга гарантирован. Хотя.... когда я забеременнела во второй раз , моя мать мне причистку мозгов делала в течении всего срока... Когда Оля умерла,попыталась высказать сочувствие , я сразу сказала - если б меньше трындели - может и жизнь по другому сложилась
20.12.2012
Ответить
Ирина картина
Я поздравляю вас! Дай Бог вам хорошей беременности и здорового малыша, мужу пока наверное сложно принять новую ответственность, мужчины же дольше решения принимают. Подождите немного, а главное, не переживайте, все будет хорошо.
19.12.2012
Ответить
Blinova_anna1@mail.ru
Я за вас очень очень рада всё будет хорошо главное, что вы этого малыша хотите,а остальное не важно поздравляю вас!!!
19.12.2012
Ответить