Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Балаково

что со мной???

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Киев

может быть была поздняя овуляция и тест еще не успел показать. подождите пару дней, и повторите тест.  дай Бог, все получится и все будет хорошо!

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балаково

Все в прошлом, мои М пришли хоть и с задержкой но такова судьба

0
26.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

у меня тесты две недели задержки показывали одну...а доча там уже была)

0
25.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Просто немного подожди и все будет понятно Б. ты или нет не переживай заранее.

0
25.12.2012
Бесплатные консультации Анализы

Похожие записи