Вещи ангелочка....

отдать детские вещи нуждающимся
Мы оставили все, я правда и не много покупала. Пару слипов отдала подружкам - они взяли и носили. 
08.05.2013
Отдала в дом малютки
06.05.2013
У тети с дядей мужа, умер двоюротный братик в 11 лет помоему((, тетя мужа до сих пор хранит эти вещи, и каждый раз плачет((, а прошло уже много лет, вот вчера бы ему исполнилось 25 лет. Года 4 назад, она отдала любимые машинки своего ребенка моему сыну, и знаете если честно мне тоже было не по себе(((, одна сразу же сломалась, я ее выкинула, а вторая полусломанная у свекрови дома. А вообще отдайте в дом малютки так наверное будет лутше.
05.05.2013
Все оставили!!! У меня рука не поднялась ничего отдать! Теперь уже и Данька их носил и племянник мой)))
28.04.2013
я почти ничего не отдала.оставили кроватку и комплект.знакомым предлагала,все отказываются,знают что малышки нет,мы и разобрать не успели.а вещи отдали девочке которой они нужнее,так как нет финансовой возможности хоть что то  купить,только она незнает о нашем горе.
17.04.2013
Ничего никому не отдала... Отправили к свекрови в деревню, а с рождением Алисы всё назад вернули...
17.04.2013
Спасибо!Я половину отдам,а немного оставлю себе.Тоже не могу всё отдать,я с такой любовью и вниманием всё выбирала....
15.04.2013
Я ни одной вещички не отдала,снова планирую беременность!!Вещи тут непричем,отдаш-легче не стане!!Держись дорогая!!!
15.04.2013
я хотела отдать в дом малютку. но там нас обхамили и сказали,что вещи нужны только с бирками. Вещи новыЕ,но все до одной я настирала и опарила... В общем родители и му жуговорили оставить...все увезли..и вещи ,и коляску и кроватку и все все все... Пригодится еще для следуюих малышей!!!!
11.04.2013
Если вам тяжело, то отдайте, тут на ББ есть много нуждающихся... а если с взглядом на будущего малыша, то можно и оставить... Я бы раздала, просто, что бы забыть горе связанное с этими вещами.... Не верьте в суеверия, просто мне кажется, что если мы верим, то это с нами случается... а в больнице суки ахуевшие, простите за мат.... Но просто, у меня привычка, стирать новые вещи, что мои, что детские... Я хотела отдать вещички отказникам, которые новые, но постиранны, так на меня наорали в детской соматике, я чуть на пороге не упала, они сказали, что примут вещи только с этикетками... Я желаю вам удачи и мягких облочков вашей доче....
10.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Юридический вопрос материнский капитал опять они.. врачи.