Нужна поддержка

Никак, так и жила с этим животным ужасом, пока не убедилась, что сын родился, закричал, дышит.
11.02.2015
до сих пор в панике... подбегаю и смотрю за ее дыханием, всю Б спала с допплером под подушкой, 100500 раз вызывала скорую и столько же ездила в рд самотеком..
10.02.2015
Ирочка, кроме себя самой никто вам не поможет. Я прошла через это и прекрасно вас понимаю. Вам надо первое — это сходить в церковь. На исповедь и причастие. На исповеди все расскажите как и что произошло, какие страхи сейчас. Попросила благословения. Я ревела когда рассказывала батюшке. Затем саму себя настроить на то, что это другая беременность и что в этот раз все будет прекрасно, представляете,как вы этого малыша будете держать на руках, как будете его кусать, кормить, гулять. Попросила мысленно вашего ангела помочь братику или сестренке появиться на этот свет в срок и здоровеньким. Читайте истории, которые не в рубрике Наши потери. Вам сейчас нужен позитив, в церковь я ходила не раз. Я думаю у вас все получится. После смерти первенца, я родила путём КС сына, ему почти 3 года и уже скоро родиться его братик. Страхи проходят, остаётся память об ангелочке. А со своими страхами надо бороться самой, отключить эту часть мозга. Это другая беременность, даже малыш другой, надо работать над собой над своими мыслями. Дай бог вам здоровья и терпения. И помните все будет отлично.
10.02.2015
я бегала на узи каждый раз и внеочередно к врачу, прям накрыло сразу к своей бегу, или на узи если не ее смена. Сделала 12 узи за всю Б, было бы больше, если б муж в 24 недели не притаранил мне доплер)))
06.02.2015
сходите в церковь , побеседуйте с батюшкой.... мне когда было тяжело я ходила в церковь. либо занялась рукоделием (вышивкой), вообще забываешь обо всем
06.02.2015
Ирина ну вы подумайте о малыше !он то чем заслужил ?ради ребенка успокаивайте себя !не повторится !все будет хорошо
04.02.2015
Не зацикливайтесь на месте. Попейте успокоительных травок. Внимательно следите за своим состоянием. Посмотрите фильмы, очень интересный и отвлекает 9 месяцев - русский сериал. Может в церковь сходить?.. Позитивный настрой!
04.02.2015
Это после рождения такого количества детей вы боитесь??
04.02.2015
Боюсь, боюсь что снова может все повторится, что малыш умрет, или количство детей как то смелости должно прибавить по отношению к смерти?
05.02.2015
У некоторых подряд несколько раз такое случается, а детей нет и жить после этого не для кого не хочется. У вас дети, и чтобы не случилось, результат уже есть и поддержка.
05.02.2015
И что дети есть? Это как то должно смягчить? Вы знаете что такое смерть ребенка? Что такое видеть как закапывают его и при этом понимать что ты даже на руках его не подержала? Да, дети есть, я очень рада и люблю их, но от этого легче не становится, или как должно быть? А подумаешь умер у меня же еще есть, так да?
05.02.2015
Я знаю, что такое смерть мужа, которого убили на глазах, потому не надо мне тут стонать и  накручивать себя. Голову включайте и тормозите гормоны, хотя бы ради имеющихся детей!
05.02.2015
Вы сравнили, мужа и ребенка которого выносили и страхи после смерти мужа и смерти ребенка, наверное не боитесь замуж выходить, не зная не советуйте или почитать вам надо книги по психологии и узнать что такое панические атаки прежде чем списывать на гормоны Вот вам для размышления, вы за бер и родили и кто из деток умирает, ваша мысль какая , наверно судя по вашему мышлению ну и что еще есть, это не вык это реальный человек! Который мог бы жить и быть рядом, это ваша плоть
05.02.2015
Мой хороший, мне хватает своих проблем с депрессией, от которой я лечусь и страхов, которые появились после гибели мужа. Потому не судите, да не судимы будете! Простите, что я не вытираю вам сопли, а высказываю свое мнение, которое не созвучно вашему! За сим кланяюсь. Разговор в одни ворота окончен.
05.02.2015
Хотела вас поддержать и не обращайте внимание на таких мадам. А про выкидыш вы написали... неприятно. Объясню.потеряла первого ребеночка в 10 недель.вы думаете, я его как то по-другому воспринимала, чем вы своего? Я видела его маленького. Он упал прямо на пол из белья. Есть разница в его размерах? Думаю, нет. Это тоже был ребенок, тоже человек, который мог бы жить.Вы же видели своего ребенка после случившегося? а теперь представьте, что моего потом тряпочкой собрали и выкинули. Как? Я просто пытаюсь донести до многих мам, ,потерявших своих малышей на поздних сроках, что это такая же трагедия для женщины, которая всем сердцем ждала и любила этого ребенка. Независимо от срока. А вот с мужем-это абсолютно разные величины. Это горе. Но совершенно другое.и для этой женщины оно тоже Большое. Она слава богу бОльшего не знает. А вам посоветую найти себе занятие по душе и при возникновении плохих мыслей сразу насильно себя переключать. Это другой ребеночек.с ним все будет хорошо!! Мне это помогало при вынашивании дочи.
05.02.2015
Я не хотела вас обидеть, у меня был вык что называется в унитаз, тоже тогда выла, думала что не переживу, что земля остановится, но похоронив ребенка который даже если родился до смерти мог выжить это гораздо страшнее для меня, потерять ребенка больно на любом сроке, мне просто есть с чем сравнить( я и после вык дочку носила и тряслась что хоть бы доносить до срока, но такого ужаса не было, возможно не было в мозгу того что в этот раз произошло а может просто все выдало за раз( в любом случае извините не хотела, просто не так мысль написала
06.02.2015
Я вас понимаю и очень вам сочувствую. у меня было два вык. Последний недавно.на более раннем сроке.ничего не видно естественно..полное опустошение, но такой депрессии нет, как в первый раз.все-таки видеть своего ребенка в таком виде ужасно. Согласна, что хоронить детей это просто нож в сердце.у сокго коллеги дочь маленькая умерла год назад.до сих пор меня потрясывает и я плачу от этого горя.не знаю, как они вообще в этом аду живут. Но все-таки вам надо держаться. Читайте кгиги, смотрите фильмы-максимально засорите свой мозг другой информацией.повторяйте себе, что у этого ребеночка своя судьба и он родится самым здоровым. Верьте.
06.02.2015
Кстати, я не обиделась))
06.02.2015
Ох, милая! Сил тебе!!! Береги малыша, всеми силами отвлекайся. Сама даже не представляю как снова беременеть и не беспокоится...
04.02.2015
Стараюсь не думать, на работе как то легче, вечером опять накатывает( стала читать больше про малышей и реву вечно)
05.02.2015
Наверно страх с гормонами вместе дает о себе знать. Отвлекитесь. Пойдите погуляйте с детьми) сходите в кафе или займите себя рукоделием. Своими руками можете сделать подарок для будущего малыша. Все хорошо будет!!!
05.02.2015
У меня была крайне хреновая беременность.Прсто каждый день как последний,но потом я подумала,что мои малыши не заслужили жить в пузе в постоянном страхе.И я себя пересилила.только начинала хрень какую-нибудь думать,так сразу читала молитву или придумайте себе якорь какой -нибудь.И успокоительное я пила.
04.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кукла на счастье заряжаемся оптимизмом...