Войти

модераторам

И мне приходят...внимание стараюсь на них не заострять))) последний решила принять за знак,что скоро во мне будет жить малыш)))что-то я сегодня прям на позитиве))) чихаю на всех))) заражайтесь от меня улыбками и светлыми мыслями)))
0
27.02.2015
Олеся
Всеволод, 27 летПланирую Анапа
+++++++
0
28.02.2015
Евгения
Борисполь
Поддерживаю!мне постоянно приходят уведомления то про прикорм,то про срыгивания!это значит можно,а когда мы сами хотели поднять себе настрой фото угрюмого ребенка или больничной бирочкой- так нам желтые карточки раздали!
0
27.02.2015
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
Девочки, я тоже вижу эту рекламу с компа (с телефона не вижу). Но ничего поделать не могу. Это администрация сайта.
0
06.03.2015

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
0
02.03.2015
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 10 дней Королев

++++++++

0
27.02.2015

Поддерживаю
0
27.02.2015
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
++++
0
02.03.2015
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев
Поддерживаю
0
27.02.2015
Новая категория От модератора

Похожие записи