Уважаемые модераторы.с этой просьбой к вам обращались не раз - почему опять реклама прикорма в сообществе? Мне как то уже паралельно,а как девочкам которые недавно потеряли ребенка?.. Заблокируйте как то ,что ли ...
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет)
Балаково
И мне приходят...внимание стараюсь на них не заострять))) последний решила принять за знак,что скоро во мне будет жить малыш)))что-то я сегодня прям на позитиве))) чихаю на всех))) заражайтесь от меня улыбками и светлыми мыслями)))
0
27.02.2015
Ответить
Борисполь
Поддерживаю!мне постоянно приходят уведомления то про прикорм,то про срыгивания!это значит можно,а когда мы сами хотели поднять себе настрой фото угрюмого ребенка или больничной бирочкой- так нам желтые карточки раздали!
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Брамптон
Девочки, я тоже вижу эту рекламу с компа (с телефона не вижу). Но ничего поделать не могу. Это администрация сайта.
0
06.03.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)
Ереван
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
0
02.03.2015
Ответить