Войти
Мама пятерых (от 1 год до 8 лет) Черкассы

модераторам

Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
И мне приходят...внимание стараюсь на них не заострять))) последний решила принять за знак,что скоро во мне будет жить малыш)))что-то я сегодня прям на позитиве))) чихаю на всех))) заражайтесь от меня улыбками и светлыми мыслями)))
0
27.02.2015
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Анапа
+++++++
0
28.02.2015
Борисполь
Поддерживаю!мне постоянно приходят уведомления то про прикорм,то про срыгивания!это значит можно,а когда мы сами хотели поднять себе настрой фото угрюмого ребенка или больничной бирочкой- так нам желтые карточки раздали!
0
27.02.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
Девочки, я тоже вижу эту рекламу с компа (с телефона не вижу). Но ничего поделать не могу. Это администрация сайта.
0
06.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Ереван

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
0
02.03.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца) Королев

++++++++

0
27.02.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет)

Поддерживаю
0
27.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
++++
0
02.03.2015
Мама девочки (7 лет) Королев
Поддерживаю
0
27.02.2015
Новая категория От модератора

Похожие записи