Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Киев

Временный пост, модераторам.

Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Может даже не обязательно этот пост закреплять, а сделать новый или тег типа " скорая помощь", где будут ссылки на литературу, форумы, и прочие находки участников сообщества

0
14.10.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Будет засоряться, надо по делу несколько ссылок. Книги, что нужно знать родным и т.д. но вижу что модераторы наши редко тут бывают, девочки тоже не особо поддерживают(

0
14.10.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Ира, я не знаю, как закреплять пост сверху. Разве на бб это можно?

0
23.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Ну там, где частые вопросы или категорию создать. Я уже раз десять эту ссылку тут давала, тем у кого кто то из близких потерял ребенка.

0
24.11.2015
От модератора Ты не одна, девочка

Похожие записи